Большой Press Wall из маленькой сумки

Продвинутая и дающая положительные результаты рекламная кампания состоит не только из рекламных роликов на продвинутых телевизионных каналах. Это и активное использование журналов и газет, рекламных проспектов, и аренда пресс волл на оживленных улицах и проспектах густозаселенных городов с развитой инфраструктурой. 

Когда по любимому телевизионному каналу идет рекламный ролик, большинство людей или переключают канал, или идут на кухню. Когда девушки и парни подходят на улице к вам и пытаются вручить рекламный проспект, большинство ускоряют шаг или отворачиваются, делая вид, что ничего не услышали. Когда же посетители мероприятия видят  пресс волл, большинство оборачиваются и обращают на него пристальное внимание, пусть на несколько минут, но он не остается незамеченным. Что же такое пресс волл?

Что представляет собой Press Wall

PressWall представляет собой обычный плакат с изображенной на нем рекламой. Причем рекламный плакат имеет основу из винила и смонтирован на основе, состоящей из сборной стальной конструкции. Форма и размер пресс волл может быть разнообразной. Это может быть квадратный или прямоугольный каркас небольшого размера или довольно большое сооружение. Все зависит от желания заказчика. Также по желанию клиента пресс волл может быть декорирован цветочным или геометрическим рисунком.

Предназначение и использование пресс волл

Основное предназначение пресс волл – донести до окружающих рекламную информацию о той или иной компании (направления ее деятельности, преимуществах сотрудничества с ней и другое), а также того или иного вида товаров (его качество, популярность среди покупателей, преимущество его приобретения). 

Нередко пресс волл используется во время проведения праздничных мероприятий, рекламных акций. В этом случае он может исполнять роль праздничного фона, который одновременно несет рекламную информацию о компании. Это уникальная возможность компании рассказать всем гостям мероприятия об основных преимуществах своей фирмы. 

Пресс волл в последнее время довольно популярен. Именно поэтому его зачастую даже используют в качестве декорации во время проведения театральных выступлений. Основная причина этого заключается в том, что изображение на нем выглядит очень реалистично и натурально, оно четкое и имеет высокий показатель разрешения.

Press wall или Brand Wall?


Самое популярное назначение Press wall - это большое изображение, на фоне которого фотографируются участники и гости мероприятия. Чтобы на фотографиях остались отличительные знаки события, на него наносятся логотипы спонсоров, участников и организаторов. Разместить свой логотип на бренд волл - большая удача, ведь фотографии с мероприятия могут попасть через прессу и соцсети, разлететься по всеми миру и долго работать в качестве рекламы. Так как такие бренд-волы все чаще стали устанавливать на прессконференциях, прижилось другое название для той же конструкции - press wall.

Существует огромное разнообразие конструкций, которые принято использовать под Press Wall, самыми популярными считаются конструкции на основе труб Джокер или Джокерные стенды. Но мы, как профессионалы, все искали, и, кажется нашли, действительно многоразовую, удобную в перевозке и даже в переноске складную конструкцию, что называется на века. 

Знакомьтесь! Наша новинка мобильный стенд Press Wall Гранд. Никогда еще вы не могли разместить такой большой стенд в маленькой сумке. А сумка! Так любовно разместить все детали стенда, чтобы потом быстро его собрать! Это действительно находка для тех, кто часто проводит мероприятия и приглашает прессу. Обратите внимание, что баннер выглядит идеально. На традиционных Press wall, использующих крепление с помощью люверсов и хомутов, достич такого же эффекта вы не смогли бы. 

Еще более эффектно смотрится изображение, напечатанное на холсте, но это дороже. Обычный баннер вполне вас устроит. Заходите к нам в офис и сами увидите это чудо, нашу новинку мобильный стенд Press Wall Гранд

Press Wall Гранд    Элементы крепления Press Wall Гранд   Основание Пресс Волл Гранд  



Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, офис 201

 ООО "Русьинновация"