5 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ… и 4 СЕКС-ТРАДИЦИИ…

29 сентября 2015

ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ… и 4 СЕКС-ТРАДИЦИИ…


Подборка интересных и полезных «штучек» поможет сделать будни более веселыми и разнообразными. Читайте в выпуске: 5 полезных советов для женщин и 5 секс-традиции разных стран.


5 полезных советов для женщин


1. Не делайте зарядку по утрам. Это вредно для здоровья. Все гормоны, регулирующие жизнедеятельность организма, выбрасываются в кровь только к 11 часам утра, поэтому физические нагрузки до этого времени расстраивают организм. Любую физическую работу нужно делать только после 11 часов.

2. Записывайтесь на прием к стоматологу только на утренние часы. Вообще все самые болезненные процедуры старайтесь проводить в первой половине дня. Например, делать уколы или перевязки ран. По утрам все процедуры проходят менее болезненно, а по вечерам чувствительность к боли возрастает.

3. Ни в коем случае никогда не ешьте паштеты и не пейте какао, если вы следите за своим весом.

4. Не мойте посуду по вечерам – оставьте ее на утро. И вообще не работайте физически вечером или ночью. В это время уменьшается сила мышц. А самая низкая трудоспособность в течение суток наступает в промежутке между 2 и 4 часами ночи.

5. Перед жаркой порционных кусков мяса, котлет или рыбы панируйте их в муке, сухарях или манной крупе. Это улучшит их вкус и сделает внешне более привлекательным. Но это все-таки не самое главное. Важнее то, что панированные продукты в большей степени сохраняют полезные вещества.



4 секс-традиции разных стран


Мобильные стенды со скидками недорого

1. В 19 веке в Японии существовала традиция под названием "Йобай". Она заключалась в том, что мужчина мог прокрасться к девушке в дом, залезть под одеяло и предложить ей заняться любовью. Если она была не против, дело имело продолжение. Если она была против, мужчина уходил. Примечательно, что к избраннице парень должен был прийти голым, иначе его действия расценивались как грабеж.

2. В племени Тробрианцев (Новая Гвинея) девочки начинают заниматься сексом с 6-8 лет, а мальчики - с 10-12. Девочки с детства ходят топлесс. Все не имеет беспорядочный характер и контролируется племенем. Это у них считается нормальным. Зато принимать вместе пищу до брака запрещено.

3. В племени Топинама (Бразилия) мужчины старались всеми способами удивить даму своего сердца. Для этого они в обнаженном виде шли в джунгли и подставляли свое тело для ядовитых змей. Они кусали мужчину, и у него появлялась опухоль, а также снижение чувствительности. Тот бежал к женщине, чтобы порадовать ее долгим актом любви, но зачастую, что естественно, не добегал.

4. На Северной Камчатке в глухих селениях до сих пор есть традиция занятий сексом жены хозяина дома с гостем. Считается, что согласие гостя - большая честь для семьи, особенно если после акта женщина забеременеет. Часто женщина сама уговаривает гостя, что само по себе уже удивительно.


«ШТУЧКА» Х – для бизнеса

Чтобы получить бесплатную консультацию и возможность приобрести мобильные стенды недорого , без переплат, закажите бесплатный обратный звонок с сайта: http://www.rusinntorg.ru/

Использованы материалы ресурсов: http://www.aif.ru/health/ и http://lady.tochka.net/