8 СЕКРЕТНЫХ КОДОВ… и 6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО...

6 сентября 2015

8 СЕКРЕТНЫХ КОДОВ… и 6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО...

Подборка интересных и полезных "штучек" поможет сделать будни более веселыми и разнообразными, смотрите сами: 8 секретных кодов для вашего мобильника, или как узнать, кто тебя подслушивает и 6 способов бесплатно позвонить на любой телефон в мире.

8 секретных кодов для вашего мобильника, или как узнать, кто тебя подслушивает!

1) *#06# Позволяет узнать уникальный номер IMEI любого смартфона, в том числе и iPhone.

2) *#21# Позволяет получить информацию о включенной переадресации - звонков, сообщений и других данных. Очень удобно, если вы хотите проверить, не шпионит ли кто-нибудь за вами.

3) *#62# С помощью этой команды вы сможете узнать, на какой номер производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.

4) ##002# Отключает любую переадресацию звонков. Таким образом, принимать их будете только вы.

5) *#30# Предоставляет информацию об определении номера входящего абонента

6) *#33# Показывает информацию о блокировке исходящих поддерживаемых сервисов, таких как звонки, SMS и других данных.

7) *#43# Отображает информацию об ожиданиях вызова.

8) *3001#12345#* Так называемое меню "Джеймса Бонда": здесь и информация о SIM-карте, и уровень сигнала сотовой сети, даже нашлось место показателям приема сотового сигнала. Все данные, кстати, оперативно обновляются.

6 способов бесплатно позвонить на любой телефон в мире

Мобильные стенды со скидками недорого

Некоторые сайты дают возможность звонить с компьютера на мобильные телефоны. Для работы вам понадобятся наушники (колонки), микрофон и высокоскоростной интернет.

1. PokeTalk

Месячный лимит звонков с этого сайта - 50 соединений не более десяти минут каждое. Но при этом вам не требуются наушники и микрофон. Дозвон происходит прямо с вашего мобильного.

2. Evaphone

На главной странице сайта в самом верху набирайте номер (код города, региона и т.д.) и звоните. Есть русский интерфейс, поэтому всё просто и доступно. Бесплатный лимит огромен, но по его окончанию придётся оплачивать связь.

3. Calleasy

С этого сайта можно звонить бесплатно только в те страны Европы, минутные звонки в которые тарифицируются дешевле 5 евроцентов.

4. MediaRing Talk

Через сайт можно осуществлять бесплатные дозвоны на мобильные телефоны в Центральную Азию, Канаду, США, Австралию.

5. FreeCall

Для использования данного сайта необходимо скачать и установить специальное приложение, которое доступно для операционных систем Windows, Linux и Mac. В рамках бесплатного лимита можно слать СМС-сообщения и разговаривать 300 минут.

6. iCall

Этот сервис использует интернет-соединение, чтобы подключить ваш ПК к телефонной сети. Бесплатный лимит - 5-минутные звонки в США и Канаду, зато хоть каждый день.

«ШТУЧКА» Х – для бизнеса

Чтобы получить бесплатную консультацию и возможность приобрести мобильные стенды недорого , без переплат, закажите бесплатный обратный звонок с сайта: http://www.rusinntorg.ru/

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Использованы материалы ресурсов: http://prioritet.org/ и http://surfingbird.ru/

Переход на форму подписки ЗДЕСЬ >>>

.

.