А вы знаете, почему промостойка – движущая сила рекламы?

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаКачественно проведенная рекламная акция – залог успеха. Зная это, каждый день потенциального покупателя привлекают всевозможными видами рекламы. Призывы приобрести товар звучат повсюду. Мерцают огнями рекламные стенды, завлекают яркими страницами печатные издания. В этом многообразии выгодно выделяется относительно новый способ продвижения товара – это рекламные акции с применением промостоек. 

Промостойка - это специальное оборудование, предназначение которого доходчиво донести до покупателя ценность товара. Ее использование дает возможность убедиться в качестве продукта, не отходя от рекламного стенда. Будь то раздача буклетов или дегустация – все направленно на презентацию товара. Потребителю предлагается попробовать на вкус рекламируемый продукт и самому сделать выводы. От слов – к делу, гениальный ход мысли.

Как выглядит промостойка

По внешнему виду она похожа на мини-прилавок. Изготавливается в большинстве случаев из пластика, это облегчает конструкцию. Столешница, удобные для размещения необходимых вещей полки, выносной фриз – вот составляющие части рекламного оборудования. Есть возможность индивидуального подхода при изготовлении этого носителя информации. Обращение к дизайнеру сделает стенд ярким и незабываемым.


Принципы работы

Рекламное изображение наносится на фризовую панель и на фронтальную поверхность. На столешнице раскладывают рекламируемый товар или связанную с ним продукцию (буклеты, сувениры). Размещают промостойки в местах, где много людей. Обычно это супермаркеты и специализированные выставки. 

Преимущества

Собрать мини-прилавок, как и разобрать, не составит труда. Справиться с этим можно без дополнительных инструментов за10 минут. Компактность этого оборудования позволяет устанавливать его в самых людных местах. Внимательно рассмотреть со всех сторон, почувствовать в своих руках, попробовать на вкус предлагаемый товар – такой спектр услуг предоставляется с помощью промостойки

В наши времена тотальной рекламы завоевать внимание покупателя становится всё сложнее. В этой ситуации промостойка, как средство эффектного представления товара, заслуживает особого внимания. Выгоды очевидны - это легкость в эксплуатации, доступность и максимальное продвижение товара. Пользуйтесь этим мобильным средством рекламы!

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43