Актуальность магнитно-маркерных досок

5 марта 2014

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска на сегодняшний день считается самым востребованным и популярным продуктом среди представителей бизнеса. Ведь ни одна современная компания не может обойтись без данного оборудования. А всё потому, что с использованием такой доски можно проводить различные мероприятия, в том числе и презентации. Также магнитно-маркерная доска очень удобна для экспонирования текстов и иных изображений, что особенно актуально при проведении переговоров, совещаний и конференций. И уже из самого названия становится понятным, что на досках подобного типа нужно писать маркерами, которые разработаны специально для этих целей.

Из всех разновидностей магнитно-маркерных досок особое место отводится магнитным доскам с поверхностью, которая изначально наделена исключительно магнитными свойствами и не предназначена для написания текстов. Такие доски используют исключительно для крепления на них различных изображений при помощи специальных магнитов. Наравне с данной разновидностью досок также существуют и доски, которые имеют меламиновую немагнитную поверхность и предназначены исключительно для письма маркерами. И хотя данные разновидности досок имеют право на существование, тем не менее, они не пользуются таким спросом, как комбинированные, магнитно-маркерные доски.

Современный рынок предлагает потребителям достаточно широкий ассортимент досок магнитно-маркерного типа, которые отличаются размерами, дизайном и конструктивными особенностями. Поэтому буквально каждый желающий может приобрести для собственных нужд именно такую их разновидность, которая наиболее точно определяет его потребности. При этом качество поставляемых на рынок досок никак не зависит от того, какого именно класса сложности доску вы приобретаете. В любом случае оно будет на неизменно высоком уровне.

Как показывает практика, для больших кабинетов наиболее правильным будет приобретение большой доски. При этом само покрытие особого значения не имеет. Так доска может быть с лаковым или с пластиковым покрытием, хотя сама доска и должна быть изготовлена из листа стали. А вот окантовка, как правило, выполняется из алюминия. Также доска имеет скрытые крепления, при помощи которых её можно располагать на стене в вертикальном или в горизонтальном положении. На каждой доске располагается специальная полочка, на которую можно класть маркеры и губку.

Приобретая магнитно-маркерную доску, сразу стоит озаботиться приобретением и специальных маркеров, желательно разноцветных. В таком случае можно довольно просто выделять важную информацию. А для стирания надписей пользуйтесь только специализированными губками, которые имеют низкий порог абразивности. В таком случае доска будет долго служить, а вы не будете испытывать проблем с её использованием.

купить магнитно-маркерную доску
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43