Алюминиевые штендеры - купить!

24 марта 2013

Что такое штендер?


Штендер - это небольшой рекламный щит (до 1,5 кв.м), одно или двусторонний, выполненный в виде раскладного «домика». Необычно звучащее название, прижившееся в России, пришло из немецкого языка, иногда выносные штендеры называют более привычными словами «рекламные раскладушки». Это самый недорогой и эффективный способ привлечь внимание, рассказать об услугах и, в конечном счете, способствовать развитию бизнеса.

Купить штендер

Главные достоинства штендера - дешевизна, возможность быстрого изготовления, мобильность. Регистрация штендера хоть и обязательна , но не потребует большого числа согласований.

Уличные штендеры устанавливаются для привлечения внимания потенциальных клиентов к рекламодателю вблизи кафе, магазина, отдела продаж, офиса; штендер особенно эффективен, если поток людей проходит рядом, но вне прямой видимости вывески, например, в арке, за углом, в подвале. Кроме того, штендер может нести дополнительную информацию о разнообразии товаров и услуг, сезонных предложений.

Современные материалы позволяют оперативно менять содержание: курс валют (сменные таблички), меню кафе (писать мелом по его поверхности).

Рекламные штендеры состоят из несущей конструкции (металл) различных форм и рекламного поля, на которое наносится информация для клиента. В качестве основы рекламного поля, наши мастерские используют самый ударопрочный в индустрии, легкий, устойчивый к любым воздействиям материал — сотовый поликарбонат, который при ударе не погнется, как жесть (тонкий лист из оцинкованного железа, который в настоящее время наиболее широко применяется в индустрии), и не сломается, как тонкий пластик (который целесообразно использовать только внутри помещений).

Разновидности штендеров:

1. Т-образный штендер

Называется так , что получается из-за Т-образных ног, придающих устойчивость. . Состоит из металлической (сталь или алюминий) рамы и плоской поверхности из оцинкованной стали.

2. Штендер Шалаш

Имеет форму буквы А чем-то похож на шалаш. Самый устойчивый штендер, стоит твердо даже при больших порывах ветра. При переноске такой штендер складывают, создавая тем самым эффект портативности.. Изображение наносится любым способом – плоттерная резка, прямая печать на твердом листовом материале, накатка самоклеющейся пленки, которые приклеиваются к информационному полю штендера.

3. Алюминиевые штендеры
Штендеры из алюминия удобны тем, что позволяют легко менять изображение, так как такие штендеры имеют рамочку из защелкивающегося профиля и защитный вкладыш из прозрачного ПЭТ. Таким образом, алюминиевые штендеры не только имеют элегантный, представительный вид, но и создают большую свободу для рекламной работы.

Есть в наличии штендеры формата А0. Обычные штендеры имеют размер рамки 70 х 100 см, а штендеры формата А0 120 х 84 см! Дополнительные сантиметры создают и допольнительные возможности для рекламы.  

Дешевый штендер купить можно в ООО "Русьинновация"

Штендеры - цены

Наш телефон: (495) 287 47 43