Банерные стенды Ролл Ап – ключ к успеху

26 января 2016

Тенденция развития бизнеса такова, что при расположении торговых площадей, офисов и так далее в популярных местах требуется совершать разумные инвестиции в рекламу и использование площадей. Согласитесь, что каждый квадратный метр площади стоит денег, поэтому владельцы и арендаторы пытаются максимально заполнить пространства для получения прибыли. То же самое происходит и во время выставок, каждый метр взятый в аренду под стенд и застройку должен окупать себя, это возможно при правильном выборе инструментов.

Видео-инструкция как установить Ролл Ап

Русьинновация предлагает Вам банерный мобильный стенд, который позволит максимально эффективно использовать вашу площадь. Благодаря узкому основанию, Ролл Ап не требует много места для работы. Рекламное полотно разворачивается вверх, и легко крепится на раскладной штанге. Благодаря привлекательному виду стенд обеспечивает высокий уровень окупаемости и приносит доход своему владельцу. Достаточно нескольких минут, что бы установить Poll Up на выбранном Вами месте в зоне обзора потенциальной аудиторией.

Стенд Ролл Ап в разобранном состоянии помещается в небольшую сумку-чехол, которую Вы можете переносить в руках, перевозить в автомобиле, поезде, самолете и так далее. Небольшой вес конструкции позволяет брать стенд в деловые поездки. Таким образом стенд Ролл Ап выступает не только как стационарная реклама, но и может служить мобильным фоном для презентаций или частью выставочной застройки.

В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор стендов эконом, бизнес, Люкс класса. Несмотря на отличия в цене, вся продукция выполнена из материалов высшего качества. Детальнее ознакомится с характеристикой стенда, узнать о ширине полотен Вы можете на сайте, или по телефонам.

Смотреть все мобильные стенды Ролл Ап и цены на них

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%