Банерный стенд - стильное и своевременное напоминание

30 июня 2015

Баннерные стенды - большой выбор в ООО "Русьинновация"

Вовремя привлеченное внимание аудитории часто становится решающей деталью в приобретении того или иного товара. Глядя на широкий ассортимент, клиент может «потеряться» в многообразии схожих по своим качествам товаров, поэтому своевременная подсказка поможет Вам влиять на спрос. Мобильный стенд Х-баннер является одним из лучших инструментов управления человеческими потоками. Достаточно поместить его в поле зрения клиентов, что бы направить внимание в нужное русло, акцентируя внимание на преимуществах именно Вашей продукции.

 Преимущества мобильного баннерного стенда:

- не требует много места для установки;

- доступная цена;

- высокое качество;

- привлекательный и эффектный внешний вид, прекрасно вписывающийся в любой интерьер;

- малый вес, легко транспортируется в компактном чехле;

- легко устанавливается и демонтируется в течение нескольких минут;

- возможность использования различных баннеров (легкая замена);

- долговечность.

 Данный тип стендов подходит как для статической рекламы в точках продаж, прохождения максимального потока потенциальных клиентов, так и для активной работы на выставках, презентациях, конференциях. Вы можете заказать несколько различных баннеров в компании Русьинновация и использовать наиболее подходящий к ситуации. Это особенно актуально, если запланировано несколько различных маркетинговых мероприятий в одном или разных регионах без посещения своего офиса. Вся конструкция размещается в удобном чехле, который благодаря ручке, легко перемещать, повесив на плечо. Монтаж конструкции занимает несколько минут, и производится на интуитивном уровне. Стеклопластиковые или углепластиковые стойки (в зависимости от модели) имеют регулируемую высоту, с возможностью регулировки наклона поверхности. Рекламный баннер простым движением одевается на люверсы. Монтаж стенда под силу произвести даже новичку, а работать с ним может как хрупкая девушка, так и мужчина. Приобретая мобильный х-банныерный стенд, вы получаете надежного партнера в мире рекламы и маркетинга.

Для выбора модели рекомендуем ознакомиться с характеристиками каждой из них в нашем каталоге. Если у Вас возникнут вопросы, мы с радостью ответим на них.  


ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43