Баннерные мобильные стенды на разных выставках

24 марта 2013

Каталог баннерных стендов

Мобильный выставочный стенд Y-банерВ наше время конструкции, на которых установлены баннеры, могут, кому-то показаться не современными и устаревшими. При всем этом, мобильные стенды, начали применяться, в качестве наружной рекламы, не так давно. Сегодня, этот вид рекламы, переживает свое второе рождение. Прообразом баннеров были большие плакаты, которые подвешивались за люверсы или наклеивались на громоздкие стенды. Такие плакаты редко использовались больше одного раза. С развитием технологий появилась возможность использовать, для изготовления мобильных стендов, различные композитные материалы. Современные модели мобильных баннеров изготавливаются из легких и, в то же время прочных, полимерных материалов.

Баннерные мобильные стенды используются при проведении различных выставок, когда нужно разместить на стендах большое количество выставочных образцов. Такие конструкции очень быстро собираются и разбираются, что, в свою очередь, экономит кучу времени. При этом их очень удобно транспортировать, за счет своего многократного использования, такие конструкции экономят выставочный бюджет. В разобранном виде, такие стенды, легко перевозятся автомобилем или другим транспортом.

Мобильные баннерные стенды предназначены для удобной демонстрации товаров, подготовка стенда к демонстрации занимает несколько минут. Такие стенды отличный способ рекламы товара, и не только на выставках и показах, но и в магазине и за его пределами. Дизайн, такого стенда, является важным фактором успеха рекламируемого товара. Поэтому производством занимаются целые дизайнерские бюро. Разработка дизайна, его форма и внешний вид должен быть исполнен так, чтобы он выделялся и был замечен посетителями. Современные баннерные стенды должны отвечать требованиям времени. Производство, таких стендов, вылилось в отдельную отрасль промышленности, которая занимается разработкой дизайна и производством мобильных стендов. Существуют компании, которые занимаются не только производством, но и предоставляют услуги по аренде мобильных баннерных стендов. Огромный спрос на услуги рекламного бизнеса делает эту отрасль довольно перспективной.         

купить баннерный стенд

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43