Баннерные мобильные стенды – уникальные рекламные конструкции пе

24 марта 2013

Баннерные стенды

Баннерные мобильные стендыБаннерные мобильные стенды – уникальные, незаменимые рекламные конструкции. Банер представляет собой графическое изображение, чаще всего прямоугольной формы, предназначенное для привлечения клиентов и для формирования имиджа и создания визитной карточки какой-либо организации. Такие конструкции можно назвать своего рода официальным представителем учреждения. Это уникальный маркетинговый инструмент современных, идущих в ногу с передовыми технологиями компаний. Один из самых распространенных способов баннера – баннерный стенд, имеющий большое количество преимуществ. Эффективность и практичность данных стендов превосходят все ожидания организаций и компаний, использующих их.
Во - первых, они смогут самостоятельно представить интересы учреждения на любой презентации, PR-акциях, рекламной капании, выставке, да и при самом процессе ведения бизнеса.
Во - вторых, собрать и разместить их очень просто и доступно любому желающему. Для этого не нужно наличие специальных умений и навыков.
В – третьих, они очень легкие и компактные, легко упаковываются и переносятся. Некоторые модели таких стендов можно собрать в течение минуты! Их можно доставить в любое место без наличия транспортного средства, положив в тубус или любую прочную сумку. Кстати, данные сумки при покупке баннерных стендов идут в комплекте.
В – четвертых, баннерные стенды позволяют существенно экономить время для подготовки и сам процесса проведения рекламной кампании или иного другого мероприятия.
В - пятых, доступная и эффектная подача информации в таком варианте позволяет визуально воспринимать ее большому количеству людей.
В – шестых, существует большой ассортимент баннерных стендов, как в отношении конструкции, так и в отношении дизайна. Стенды, состоящие из телескопической трубки очень удобны, так как они расположены на напольной ножке и имеется возможность регулировки высоты на необходимый уровень. Стенды «эконом-класса» имеют самую простейшую конструкцию и самые минимальные размеры.
В – седьмых, применение баннерных стендов – мощная экономия физически и финансовых средств, так как вам достаточно один раз приобрести уникальный стендовый комплект

Мобильные баннерные стенды – это эффектно и эффективно, практично и комфортно, оригинально и удобно! Попробуйте сами использовать этот уникальный маркетинговый инструмент и сами убедитесь в его максимальной функциональности.         

дешевые баннерные стенды есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43