Баннерные стенды

24 марта 2013

Баннерные стенды -  перспективы развития

Мобильные стенды иногда называют держателями баннера или баннерными стендами. Это исторически вытекает из того значения, которое имеет в наружной рекламе баннер. Растяжки на баннере стали незаменимы в рекламной индустрии. Для печати на баннере, который висит высоко на зданиях или над дорогами, достаточно небольшого разрешения, широкоформатная печать для улицы не должна превышать по качеству 360 dpi. Однако качество широкоформатной печати за последние годы непрерывно улучшается. И сегодня картинка с разрешением 720 dpi (стандартное качество современных широкоформатных печатных машин) – это стандартное качество. Широкоформатную печать с качеством 720 dpi и выше называют интерьерной широкоформатной печатью.

Смотрите наш каталог Мобильные баннерные стенды здесь 

Именно прорыв в технологии широкоформатной печати стало лакомотивом развития баннерных стендов. Первые баннерные стенды были предназначены для крепления баннеров за люверсы, также, как обычно крепятся баннеры растяжки. К таким видам баннерных стендов относятся Х-баннер, L-баннер и Y-баннер. Из перечисленных баннерных стендов, только Х-баннер до сих пор крепится за люверсы. Действительно, конструкция Х-баннер оказалась такой удачной, что их совершенствование идет по пути улучшения отдельных элементов, а сама идея не меняется.

баннерный стенд Х-баннер Lux. Размер баннера 200х80 см

Баннерные стенды чрезвычайно динамично развиваются. Ежегодно появляются новые модели, которые поступают в продажу и на Российском рынке. Поставщики экспериментируют, пробуют новинки, таким образом, российские потребителя всегда лишь на шаг отстают от потребителей баннерных стендов  в Европе.

Главные тенденции развития индустрии баннерных стендов:

- Баннерные стенды становятся удобнее

-  баннерные стенды становятся дешевле.

Развивается и индустрия широкоформатной печати. Многие рекламные агентства решаются и приобретают принтеры для цветной интерьерной широкоформатной печати, и заинтересованы в дальнейшем развитии и продвижении баннерных стендов среди своих клиентов. И все эти процессы способствуют тому, что баннерные стенды имеют блестящие перспективы развития в ближайшем будущем.

Приобрести современные удобные баннерные стенды можно в ООО Русьинновация.

ООО  Русьинновация – изготовление и продажа рекламного и выставочного оборудования, баннерные стенды, буклетницы, Промостойки.

Тел.: (495) 287 47 43