Баннерные мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumМобильные стенды Roll Up безусловно являются самыми популярными мобильными стендами, но несмотря на их невероятную популярность, существуют и развиваются и многие другие виды мобильных стендов. Выделяют группу баннерные мобильные стенды. Эта группа включает в себя конструкции совершенно не похожие друг на друга. Среди баннерных мобильных стендов принято выделять 3 крупные подгруппы - баннерные стенды L-типа, мобильные баннерные стенды Y-типа и баннерные стенды Х-типа. Впрочем, Х-баннеры сильно отличаются по своей конструкции от других баннерных стендов, так как крепление плакатов осуществляется на люверсах, что имеет как неоспоримые преимущества, так и некоторые недостатки, но, безусловно, мобильные стенды Х-типа справедливо выделяют в отдельный вид. Давайте познакомимся с двумя основными видами мобильных баннерных стендов.

Баннерные мобильные стенды L-типа имеют очень привлекательную наружность. Когда к нам в демозал впервые приходит посетитель, который выбирает для себя мобильный стенд, то, как правило всем нравится именно мобильный баннерный стенд L-баннер. Он - очень  элегантный,  так как в L-баннерах нет никаких механизмов, он представляет собой идеально уравновешенную инженерную коснтрукцию, изображению ничего не мешает, на первый план выходит именно изображение. Менять баннеры очень просто, так как мобильные стенды L-баннеры имеют крепление в форме защекивающегося профиля. Т.е. вам не потребуется вызывать специалиста, чтобы поменять баннер, сделать это вы сможете самостоятельно. Однако, такая элегантная аскетичность достигается за счет упрощения некоторых функций. И если мобильные стенды Roll Up являются одновременно и собственно стендами и местом хранения баннера, то баннерные стенды L-баннер не имеют специальных функций для хранения баннеров, приходится складывать баннеры отдельно от стенда, и в перерывах между использованием случаются утери баннеров.

Таким же недостатком обладают и другие популярные баннерные стенды - Y-баннер. Эти два вида баннерных стендов имеют и похожие черты и, что называется, лица необщее выражение, благодаря чему они не только не исчезли с рынка, но, напротив, бурно развиваются, совершенствуется их конструкция и появляются новые идеи. Главной изюминкой баннерных стендов Y-типа является их универсальность. Этот баннерный стенд меняет высоту благодаря телескопической ножке. Так,  популярный Y-баннер может менять высоту с 1 м до 240 см. Ширина баннерного стенда Y-типа меняется  до 1 метра, а также можно поставить рядом 2 мобильных стенда У-типа, и в таком случае нарастить ширину стенда. Есть и совсем широкие стенды Y типа - это, конечно, знаменитая конструкция шведского производителя Марк Брик, называемая Мультимастер.

Познакомьтесь с нашими баннерными стендами прежде чем вы будете делать окончательный выбор. Очень часто именно баннерные мобильные стенды идеально подойдут под ваши цели и задачи.

ООО Русьинновация

(495) 646 08 00