Белая магнитная доска – всегда актуальна

10 июля 2014

Купить магнитную доску тут.

Существуют продукты, которые имеют короткий срок эксплуатации их, вытесняют более современные и высокотехнологичные «заменители». Но в то же время есть вещи, которые «вечны». Именно к таким относится белая магнитно-маркерная доска. Этот продукт, прародителем которого была обычная, окрашенная деревянная школьная доска прошел немалый путь трансформаций. Но сегодня офисная доска (магнитная доска) заняла поистине заслуженное место, как в офисах, так и в учебных учреждениях и домах нашего региона.

 Магнитно-маркерная доска – незаменимый помощник для учебного процесса, проведения презентаций, мозгового штурма, и информирования аудитории. На ее поверхности можно крепить предметы, стикеры, рисовать маркерами на водной основе или мелками. Некоторые модели оснащены флипчартом, что позволяет использовать так же бумажные блоки. Магнитно-маркерная доска представлена в широком ассортименте в каталоге компании Русьинновация. У нас Вы можете выбрать доски разного размера, отличающиеся по типу монтажа (настенные, устанавливаемые на подставки различных типов) и материалам (из анодированного алюминия, с пластиковыми профилями, в деревянных рамках и так далее). При необходимости Вы можете заказать нанесение текстового или графического изображения на любую часть доски.

 Офисная доска это не только инструмент работы, но и элемент интерьера. Благодаря современным технологиям, материалам и эргономическому дизайну магнитная доска прекрасно вписывается в интерьер как офисных, так и домашних помещений.

 Купить магнитную доску – каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43