Белые детские доски для рисования

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяСегодня племянница пришла из школы и обиженно поморщила носик: «Представляешь, мы сегодня занимались в старом корпусе, и в классе была древняя доска. На ней очень сложно было писать. Мел раскрошился и выпачкал мне форму. А учительница сказала, чтоб лучше писалось надо натереть сахаром, и послала в столовую. Вместо английского половину урока сплошная кулинария. И потом руки липкие. Это какой-то ужас». Вот уж, правда - избалованная современная молодёжь. Двенадцать лет назад, когда я заканчивала свою элитную, по тем временам, школу, про магнитные доски и слыхом не слыхивали простые смертные, и спокойно пользовались простым советским инвентарём. У нас была одна на всех магнитная доска, белая, как первый снег, и учителя ней страшно гордились. Даже водили экскурсии. Потом, с течением времени это изобретение человеческой мысли перестало быть такой уж диковинкой. Если честно, магнитные доски имеют массу преимуществ.

Во-первых, они многофункциональны. Бывают разных размеров и назначения. Трудно себе представить бизнесмена, рисующего мелом по деревянной дощечке во время презентации, чтобы убедить партнёров в достоинствах своего предложения. Ведь он же не школьник. И совершенно по-другому, в куда более выгодном свете смотрится тот же бизнесмен в конференц-зале с аккуратным маркером в руках. Магнитная доска вполне симпатична и может вписаться в любой дизайн, будь-то офис или квартира. Она сухо стираемая, поэтому убирая схемы и рисунки предыдущего выступающего, нет необходимости разводить грязь, и возится с мокрой тряпкой. Это настоящая помощница для любого оратора. Ни для кого не секрет, что наглядные примеры как нельзя лучше привлекают внимание аудитории. А на данной поверхности можно не только рисовать, но и крепить к ней изображения с помощью магнита.

Ноу-хау , завладев офисами, постепенно входит в наш быт. Между прочим, маленькая магнитная доска для рисования есть даже у моей двухлетней дочери. А подруга оставляет сообщения забывчивому мужу и детям, используя её в качестве календаря. Она висит у них на холодильнике и имеет форму забавного человечка. По-моему очень оригинальное приобретение в хозяйстве.

Ещё один несомненный плюс – на поверхности не отражаются блики. Этими качествами обладают все магнитно-маркерные доски, что даёт возможность использовать их в качестве экрана для проектора. А ещё у них отнюдь не заоблачные цены.

Хорошие мысли приходят внезапно. Кажется, теперь мы не будем долго страдать, придумывая, чем порадовать шефа на день рождения. Магнитная доска - отличный подарок. 

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43