Безупречные пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаАктуальные тенденции последнего времени – насколько безвредны для здоровья человека окружающие его вещи. В этом отношении демонстрационные пробковые доски просто безупречны! Твердое покрытие из коры пробкового дерева в то же время эластично и не насыщает воздух, которым мы дышим, пылью или ядовитыми испарениями.
Несмотря на интенсивную эксплуатацию и постоянное нарушение структуры в виде проколов канцелярскими кнопками, износ поверхности доски с пробковым слоем в течении многих лет составляет ничтожный процент. Иными словами, стенд сохраняет внешний вид и рабочее состояние долгое время. Происходит это благодаря уникальной способности пробки почти моментально затягивать практически любые отверстия.
Это почти классика – настолько привыкли мы к тому, что любую информацию на стенде можно обновить простыми действиями : снять ставшие ненужными листы бумаги и пришпилить новые. Неприхотливая и незатейливая, казалось бы, пробковая доска, тем не менее, вписывается в любой интерьер и придется к месту как в строгой кабинетной обстановке, так и в детском саду или торговом зале.
Тонкая, сдержанная и изящная, в алюминиевой или в теплой деревянной рамке, она почти сравнивается со стеной, не отнимая у спрессованного офисного пространства ни одного лишнего квадратного сантиметра. В наше время, когда аренда так дорога, а от информированности сотрудников зависит продуктивность их работы, это - ценное качество.
Пробковыми досками на металлической опоре можно выделить рабочее место руководителя. В этом случае они играют роль звукоизоляционных перегородок – используется свойство пробки поглощать шум – и двухстороннего демонстрационного оборудования. Кстати, размеры стенда могут варьироваться в широком диапазоне – с длиной и шириной от 30-40 см до 2-3 м. Заведите для себя или для своего ребенка-школьника небольшую домашнюю доску и вы увидите, как это удобно – листочки с нужными сведениями всегда перед глазами.
И все-таки основное ее назначение – информационный стенд в общественных местах различного профиля – государственных и частных учреждениях, школах и детских садах, торговых и выставочных залах. Везде требуется надежный и простой в эксплуатации носитель, и пробковая доска со своими обязанностями справляется отлично.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43