Большая выгода от маленького штендера

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

 

ШтендерШтендеры представляют собой небольшие складные рекламные щиты. Это один из самых доступных, недорогих и наиболее эффективных способов прорекламировать товар или услугу. Штендер всегда на виду, а значит необходимая информация, которую вы хотите донести до потенциального потребителя, попадет по назначению в кратчайшие сроки. Ведь проходящий мимо штендера человек обязательно уделит ему внимание.
ООО «Русьинновация» предлагает штендеры разнообразных форм и размеров, недорогие и качественные, изготовленные в кратчайшие сроки и по индивидуальному заказу.
Над изготовлением данного рекламного оборудования в ООО «Русьинновация» работают опытные специалисты, используются современные технологии, выполняются все пожелания заказчиков.
ООО «Русьинновация» предлагает огромный выбор штендеров, как очень маленьких, так и очень больших размеров. Цветовая гамма также поражает своим разнообразием.
На сайте «Русьинновации» представлены штендеры из современных высокопрочных материалов, которые обеспечивают данному рекламному оборудованию прочность и долговечность.
Сегодня наиболее популярны штендеры, изготовленные из алюминиевой трубы. Это делает данное изделие недорогим, легким, но вместе с тем прочным и долговечным. Ваш штендер прослужит вам долгие годы. К тому же конструкция штендера, представляющая собой защелкивающуюся рамку, дает возможность менять изображение сколько угодно раз. Имея в наличии только один штендер, можно поменять постер, и в итоге получится совершенно новый штендер, несущий до потребителя другую рекламную информацию. Все это делается за считанные секунды и не требует никаких дополнительных финансовых и трудовых затрат.
Благодаря тому, что конструкция штендера практически не подвергается разрушительному воздействию осадков и ветра, его можно использовать как в закрытых помещениях, так и устанавливать на улице возле входа в банк, кафе, магазин. В случае необходимости, его легко и быстро можно убрать в помещение.
Область применения данного рекламного оборудования очень широка, что дает ему право именоваться универсальным рекламным носителем.
Как бы не называли штендер (раскладушка, шалаш, стритлайн), он все равно великолепно справляется со своими задачами. Информировать, привлекать, завлекать - вот его девиз. И делает это он просто отлично.

 

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43