Брендированные рекламные стойки

24 марта 2013

Рекламные стойки цены -  смотрите здесь

Брендированная рекламная стойка, полки литыеБрендированные торгово рекламные стойки – наиболее распространенный вид POS-материалов, используемый на местах продаж для демонстрации и продажи товара. Как правило, торговая рекламная стойка - это индивидуальная конструкция, разработанная с учетом особенностей продукта, который будет представлен на данной стойке. Также стойки для рекламной продукции можно отнести к нестандартному торговому оборудованию, главная задача которого – привлечь внимание потенциальных покупателей к бренду, выделить Вашу продукцию среди конкурентов. Мы предлагаем рекламные стойки, изготовленные на заказ по уникальному дизайну. Высокое качество каждой рекламной стойки гарантирует собственное производство и обилие технологий и материалов, используемых в изготовлении.

Среди торговых стоек можно выделить специализированный вид напольные  рекламные стойки. Напольные стойки более универсальны, поэтому они пользуются большей популярностью. В зависимости от расположения в торогом зале торговые стойки могут отличаться по форме и конструкции:

1. с центральной опорой (доступ к стойке со всех сторон);
2. двусторонние (доступ с двух сторон);
3. открытые с 4-х сторон;
4. стелажжные;
5. закрытые с панелями (доступ с одной стороны, рекламная стойка задней панелью прислонена к стене).

Это наиболее удобно и часто встречающие варианты рекламных напольных стоек, но также возможны и другие варианты, все зависит от возможностей размещения в торговом зале, веса и объема товара, ну и, конечно, фантазии дизайнера.

При изготовлении рекламных стоек применяются практически все материалы, используемые в наружной рекламе: металл, полистирол, ДСП, мдф, пвх, металлический пруток и даже картон. Путем вакуумной формовки пластиковым элементам можно придать различную форму и объем. Основная задача - изготовить рекламную стойку не только внешне привлекательной, но и практичной в применении - удобной для сборки и перевозки, легкой, но при этом достаточно прочной чтобы выдерживать веспредставленного на стойке товара. Использование светодиодных табло и небольших лайтбоксов позволит привлечь еще большее внимание к представляемому товару.

Изготовление рекламных стоек также приобретает популярность среди нестандартного торгового оборудования благодаря своей прочности о оригинальному дизайну. Для многих групп товаров, как, к примеру, электроинструменты, презентация товара именно на металлических рекламных стойках является наиболее выигрышной.
Рекламные стойки продажа в ООО "Русьинновация"
тел.:  (495) 287 47 43