Броский инструмент маркетинга

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Слова с иностранной приставкой «промо» вошли в разговорный обиход не только деловых людей от торговли, но и покупателей. Сейчас на слуху – промоутер, промо –акция, промостойка.и т.д. Естественно, не все мы приветствуем такое безоглядное проникновение в наш язык иностранных слов и терминов. Однако, рынок есть рынок.

Сегодняшний объект внимания – промостойки. Сразу подчеркнем, что от торговых стоек они отличаются конструкцией и габаритами, а также своими функциональными возможностями. Если первые являются рабочим местом продавцов, то другие - промоутеров. Так уж сложилось: без п.с. ни одна рекламная акция практически не проводится. Ведь названное мероприятие напоминает своеобразный обряд с необходимыми атрибутами. Здесь, помимо показательной стороны, решаются важные вопросы в плане продвижения товара на рынок, а также делаются сообщения о конкретном товаре, о стимулировании его продажи. Состоятся такие действия в крупных торговых центрах, на различных выставках и семинарах, в залах или фойе домов культуры, кинотеатров. В этих людных помещениях демонстрируется выпускаемый предприятием новый товар, организуется раздача образцов. скидок, дегустация продукции и прочее.
.
Промостойки, как обычно, состоят из столешницы, фриза с определенной информацией и внутренней полки. На ней хранятся рекламируемые товары. Передняя стенка стола обычно тоже задействована, как часть рекламного пространства. Изготовляются п.с. в основном из двух-трех материалов. Каркас - из алюминия, а вспомогательные и декоративные детали – из прочного пластика и ДВП. Как результат, такие конструкции легки, устойчивы, долговечны. Если изделия выполнены только из пластика, то срок их использования где-то около полугода. Так что при заказе следует подумать, каким из них надо отдавать предпочтение. И еще. Параметры и внешний вид стоек можно при изготовлении видоизменять в соответствии с вашими запросами. Для смены рекламной информации в придачу к стойкам выдается самоклеющаяся пленка.

Основным преимуществом данных незаменимых промостоек является то, что они не замысловаты в сборке и разборке, удобны для перемещения и перевозки, достаточно устойчивы и универсальны. К тому же их прочность не вызывает нареканий. Промостойки с логотипом и цветом кампании покупатели легко запоминает. Это – немаловажная деталь.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43