Будущее за широкоформатной печатью!

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Дизайн макет для баннера и цветная широкоформатная печать баннера
Широкоформатная печать успешно используется для наружного и интерьерного типа рекламы. Она годится для внутреннего оформления помещений, а также как украшение спортивных, выставочных и актовых залов.

Еще некоторое время назад рекламные постеры и вывески имели крайне малую продолжительность жизни. Благодаря воздействию атмосферных осадков они размокали и выгорали, становясь абсолютно нечитабельным пятном и утрачивая свое прямое предназначение. Сегодня технология изготовления рекламных плакатов поднялась на принципиально новый уровень, поэтому поверхность напечатанной продукции покрывается специальным защитным слоем прозрачной пленки. Это значительно продлевает срок службы, защищая от разного рода атмосферных атак, а также противопоставляя полученную прочность вредительским действиям уличных вандалов.

Наиболее часто широкоформатная печать применяется для изготовления рекламных афиш и плакатов большого размера. Формат А0 используется для оповещения населения в общегородских масштабах, такой плакат виден издалека и читабелен даже на значительном расстоянии. Форматы А2 и А3 применяются для рекламы менее значительных мероприятий и событий.

Достаточно новым явлением можно смело назвать альтернативу автомобильной аэрографии – печать на транспортной пленке. Данный вариант художественного оформления более выгоден и гарантирует высокую надежность, которую можно повысить нанесением специальной защитной пленки.

Интерьерная широкоформатная печать становится все более и более востребованной во время дизайнерских раздумий при оформлении помещения. Интерьерная печать может быть представлена в виде широкоформатных обоев, репродукции классических картин или подходящих по вкусу фотографий и пейзажей, прекрасно сыграющих роль завершающего штриха вашего домашнего интерьерного полотна.

Данный вид печати обеспечивает отличную цветопередачу и высокое разрешение, полученное изображение контрастно, насыщено, ярко и передает малейшие полутона и детали исходного материала. На выходе получается изделие поистине фотографического качества, что крайне важно для качественного продвижения товаров и услуг, а также создании светлого и позитивного имиджа компании.

Стремительный прогресс и динамичное развитие благодаря серьезной рыночной востребованности не оставит технологии другого шанса, кроме как совершенствоваться и постепенно подниматься на новые и новые ступени развития.

Будущее за широкоформатной печатью!

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43