Буклетница – незаменимая вещь для вашего успешного бизнеса

24 марта 2013

Буклетницами называют особый вид рекламных стендов, которые применяются исключительно только для хранения, а также распространения всевозможных рекламных материалов. Основным местом применения таких буклетниц являются, прежде всего, выставки, конференц-залы, презентации, комнаты переговоров, где они будут выполнять очень важную функцию: продвигать фирму среди потенциальных клиентов.

При помощи буклетниц на выставке можно сформировать рабочую площадь и с их помощью направлять всех посетителей в нужную сторону, где находятся стенды фирмы.

На данный момент существует огромное количество разновидностей буклетниц, популярной являются металлические буклетницы, которые имеют проволочные лотки. Этот тип считается наиболее долговечным в использовании, красивым по своим эксклюзивным формам и самым устойчивым, что является важным преимуществом там, где есть большое скопление людей, а именно на выставках.

Профессионалы, которые всегда устраивают выставки на высшем уровне, отдают предпочтение только такому виду буклетниц, которые наиболее хорошо себя зарекомендовали.

Благодаря своей мобильности, буклетницы очень удобно хранить и перевозить на легковом автомобиле по всему городу. Это благодаря тому, что вся существующая конструкция буклетниц состоит всего лишь из двух основных частей: проволочного буклет-модуль и трубного штатива, которые являются независимыми друг от друга элементами. Важным преимуществом является то, что такая составная часть как буклет-модули могут компактно и ни без каких усилий вкладываться один в другой, и таким же свойством способны обладать и трубные штативы.

При применении буклетниц на выставках, где огромнейшие залы разбиты на отдельные секции, достаточно использовать один тип буклетниц в сборке с трубным штативом, потому что условия их использования абсолютно идентичны

Если разобраться, то, конечно же, мест где используются буклетницы намного больше, например это могут быть фирменные магазины, холлы гостиниц, кафе и прочие общественные места. Очень важно, чтоб в таких местах буклетницы были правильно расположены и ни кому не мешали и в тоже время были на видном и доступном месте.

Также буклет-модуль как самостоятельное изделие, можно использовать в настенном варианте и даже без применения штатива. Таким свойством можно достигнуть оптимальное использование в первую очередь тех мест, где расположение буклетниц займет много территории и при таком варианте будет значительная экономия помещения, если их крепить на стену.