Буклетница – это важная составная часть выставочного оборудовани

24 марта 2013

Каталог буклетниц

 БуклетницыБуклетница – это важная составная часть выставочного оборудования, используемая для размещения различной полиграфической продукции: каталогов, рекламных брошюр, журналов, буклетов и т.д.
Буклетницы помогают наладить коммуникационные отношения с клиентом более и эффективно воздействовать на человека. В некоторых случаях буклетницы способны заменить услуги менеджера, в случае его отсутствия. В итоге у клиента на руках окажутся корпоративные информативные материалы. Такие буклетницы необходимо использовать на различных выставках, мероприятиях и в офисе.
Буклетницы являются гарантией открытого доступа посетителей к информации, которую необходимо донести до потенциальных клиентов.
Мобильные буклетницы – один из самых актуальных в наши дни видов выставочного оборудования. Они являются популярными среди клиентов, особо активно участвующих в продвижении компании.
Мобильные буклетницы или стойки для печатной продукции позволят оптимально разместить рекламные буклеты. Мобильные буклетницы являются важным элементом оформления приемной офиса, шоу-рума, мероприятия, и несут в себе помимо декоративных, еще и функциональные возможности. Все, что не успеет сделать менеджер, в силу большой проходимости людей или отсутствия времени, удобные и занимающие очень мало места буклетницы лично в руки передадут важную рекламную информацию. Мобильные буклетницы в собранном виде имеют вес до 3-х кг, занимают очень мало места, удобны при транспортировке и просты в сборке (до 2-х минут).
Дизайны буклетниц удивляют своими уникальными новшествами: любой предприниматель имеет возможность заказать от самой простой буклетницы до презентабельного вида оборудования в виде буклетницы. В данном случае стоит учитывать цель использования мобильной стойки: в случае рекламирования информации в супермаркете в ходе промоакций и просто рекламы продукции компании, подойдет металлическая складная компактная буклетница на несколько карманов. В случае выставления продукции на мероприятии, выставке, презентации, следует продумать все до мелочей, учитывая общую площадь помещения, чтобы буклетница выглядела компактно и привлекала внимание основного потока посетителей мероприятия.
Видов буклетниц на рынке оборудования множество, что ставит покупателям большую задачу. Проволочные буклетницы, вращающиеся буклетницы, складные, навесные, настенные, напольные буклетницы, перфобуклетницы и аксессуары к ним в виде полочек, держателей, карманов, подставок для визиток – виды стоек, которые предложат на выбор.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43