Буклетница - незаменимый продукт в мире торговли

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаБуклетница – это современный способ донести информацию до человека. Эти рекламные стойки для размещения каталогов, буклетов, листовок и журналов (печатной продукции), обычно используются в делово мире для улучшения продаж. Некий маркетинговый ход с изобилием выбора видов стоек (буклетниц).
Если вы хоть раз бывали на какой-либо конференции или выставке, то наверняка согласитесь, что из-за огромного количества информации теряется самое важное. Например, название фирмы, чей товар показался вам более интересным, или банально адрес и условия сотрудничества. Вот тут то и пригодятся буклеты, которые вы захватили попутно на стойках под названием буклетницы. В этих буклетах стараются описать самое основное и важное.
Если организатором конференции или выставки, или какого-либо еще другого мероприятия сегодня являетесь вы, то вам нужно позаботиться о том, чтобы ваши гости также как и вы когда-то получили эти самые буклеты, брошюры, листовки или каталоги. Для этого необходимо приобрести буклетницы, которые будут соответствовать размерам печатной продукции.
Вед не будете вы раздавать буклеты лично, да и нанимать промоутеров для этого дела, крайне не выгодное занятие. Намного удобнее уложить все подготовленные материалы, в специальные конструкции предназначенные именно для этого. Так приглашенные гости будут выбирать информацию на свое усмотрение.
Буклетница нужна не только на таких мероприятиях, как выставки и конференции, но и на:
в аптеках, магазинах, банках;
на различных PR компаниях и рекламных мероприятиях;
в приемной организаций.
На сегодняшний день изготовление и продажа буклетниц популярный бизнес, потому что этот товар очень довольно-таки востребован при оформлении рекламы и торговых залов. Они так популярны благодаря следующим факторам.
1. Много возможностей для конструктивных решений.
2. Мобильность, делающая буклетницы удобными для торговых и деловых помещений.
3. Доступность стоимости.
4. Стильность (и даже эксклюзивность), такой дизайн делает буклетницы современным оборудованием.
Буклетницы имеют основание из металлических каркасов, сочетающихся с пластиком, металлом и стеклом. Сегодня складные и обычные буклетницы относят к произведениям искусства создаваемым дизайнерами. Они сочетают в себе новые технологии гибкой сварки и формовки изделий из пластика и металла, в результате которой появляются потрясающие по красоте и практичности вещи.         

дешевые буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43