Буклетница - обязательная часть успешного бизнеса

24 марта 2013

Каталог буклетниц

ПерфобуклетницаНи одна выставка сегодня не может состояться без наличия правильно подготовленных и оформленных рекламных материалов. Некоторые организации предпочитают раздавать буклеты непосредственно в руки получателю, другие - просто аккуратно раскладывают их на специально отведенном для этой цели столе. Но все же ни один из этих вариантов не создает впечатление солидности компании, проводящей рекламную выставку. Ведь раздача рекламы выглядит очень навязчиво и не располагает к себе, а со стола буклеты совершенно не видны.
Самым приемлемым и оправданным способом привлечения клиентов есть использование буклетниц - разновидности информационных стендов, которые созданы для размещения необходимых материалов. Их все организации используют исключительно исходя из собственных потребностей: размещение каталогов, прайс-листов, рекламных буклетов и множество другой важной корреспонденции. Производители выпускают самые разнообразные виды буклетниц. Они могут быть напольными, настенными, настольными, комбинированными для буклетов и открыток. Напольный вид данных информативных стендов может вращаться на стойке или быть на колесиках.
Основным материалом при изготовлении буклетниц есть металл, который гармонично сочетается с пластиком или стеклом. Выбор варианта дополнительных материалов зависит от назначения таких конструкций, их дизайна, а также иногда при индивидуальном заказе мастер-исполнитель действует при выполнении работы строго по запросу заказчика. Сегодня существует очень большой выбор среди цветовой гаммы, дизайна и габаритов таких металлических конструкций.
Часто при желании фирмы-заказчика можно на буклетницу при ее производстве поместить значок или эмблему в виде наклейки данной компании. Существует классификация буклетниц, исходя из количества буклетных карманов, их размеров и наличия дополнительных аксессуаров. Никаких ограничений при наличии всех параметров нет. Поэтому сегодня можно увидеть самые разнообразные дизайны буклетных конструкций.
Покупка буклетницы в специализированном магазине или на рынке обойдется значительно дешевле ,чем приобретение ее на заказ. Ведь это уже будет индивидуальная, даже эксклюзивная вещь, придуманная вами либо создана с помощью дизайна и выполнена мастером в единственном экземпляре.
Преимуществом такого вида информационных стендов есть их компактность не только в разложенном виде непосредственно при эксплуатации, но и в собранном - при необходимости транспортировки.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43