Буклетница - удобный демонстрационный инструмент

24 марта 2013

Каталог буклетниц

Буклетница "Парус 24 см"Буклетницы являются удобным демонстрационным инструментом. С их помощью компании осуществляют распространение печатных материалов самой разнообразной направленности, а презентационная роль буклетниц просто неоценима. Оснащение буклетницами офисов, торговых и выставочных залов, информационных стоек повышает информированность потребителей, улучшает донесение нужной информации до клиентов и увеличивает шансы на привлечение новых партнеров, покупателей.

Любое деловое мероприятие (выставка, встреча партнеров, семинар, конференция и т.д.) сопровождается общением с огромным количеством нужных людей, представляющих ту или иную организацию. Запомнить важную информацию сразу очень трудно, а уж удержать в памяти наименование организаций или имена контактных лиц еще сложнее. Наличие брошюр, которые находятся в свободном доступе и содержат краткую представляющую информацию, поможет не упустить из внимания важные детали. А расположение рекламных материалов в удобных и функциональных буклетницах позволяет получить быстрый и удобный доступ к интересующей вас информации.

От характера информации и способа ее представления зависит выбор буклетницы – несколько универсальных видов рекламных стоек позволяют расположить печатную продукцию в любых условиях. Настольные буклетницы компактны и идеально подходят для размещения на горизонтальных поверхностях – рабочих столах, стойках, переговорных кабинах и т.д. От размеров рекламных брошюр зависит комплектация буклетницы и выбор конструкции. Материал подбирается по желанию заказчика – самыми бюджетными и недолговечными считаются модели из пластика, более презентабельны металлические конструкции. Перфорированные буклетницы позволяют разместить на одной стойке информационные материалы разных форматов и привлекательно выглядят в любом интерьере.

Напольные буклетницы принято использовать при проведении выставочных мероприятий – они более наглядны, облегчают работу с большим количеством посетителей, удобны в эксплуатации и позволяют разместить значительное количество брошюр разного формата. Наличие поворотного устройства повышает мобильность конструкции, а двусторонние модели повышают универсальность системы.

Буклетницы, которые крепятся на стену, можно встретить где угодно – очень удобно предоставлять информацию в горизонтальном виде, меняя содержимое ячеек по мере ее устаревания. Настенные модели не занимают много места и позволяют выгодно использовать обычно свободное пространство стен. Располагая секции на уровне взгляда, опытные рекламщики умело и ненавязчиво привлекают новых клиентов.

дешевые буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43