Буклетницы - полезное и и многофункциональное изделие

24 марта 2013

Каталог буклетниц

В настоящее время в условиях рыночной экономики действуют множество производителей. Каждый из них пытается продвинуть свой товар или услугу, либо оповестить массового потребителя о себе. Эпоха прогресса служит для рекламы и создает множество приспособлений, которые призваны с большой эффективностью презентовать любую продукцию или Буклетницыдонести максимум информации до широкой публики.

Буклетница – это изобретение нынешнего века, весьма полезное и и многофункциональное. На сегодняшний день, буклетница, которую могут предложить различные производители, может иметь разнообразный дизайн, от строгости и аккуратности до разноцветных материалов, имеющих футуристические элементы. Наверное, самое основное в рассматриваемом изделии - это то, что буклетница не навязывает рекламу, что слишком раздражает в последнее время потребителя. Для чего тогда служат буклетницы? Стойки – буклетницы самым наглядным образом демонстрируют потребителю большое число печатной продукции и материалов раздаточного назначения. Такие приспособления являются самыми удобными и оптимальными подставками под различные каталоги и буклеты. Буклетницы широко применяются в деловых учреждениях, в помещениях, где проводятся презентации и выставки. А также там, где необходимо информировать население об услугах. Словом, на любой территории, где рекламодатель имеет желание презентовать свои товары или работы.

Буклетницы бывают различных видов:
•настольные;
•напольные;
•поворотные;
•навесные;
•из перфорированного листа и карманами различного вида.

Деление буклетниц на виды обусловлено их функциональностью, и конкретная модель располагает своими плюсами. Наиболее популярными среди потребителей такой продукции являются настольные буклетницы, которые довольно компактны по своим размерам. Но преимуществами всех (без исключения) названных видов изделий, выступают:функциональность и мобильность;долгий срок службыудобство и простота сборки.Успешные бизнесмены понимают, что буклетница может стать эффективным фактором продвижения хозяйственной деятельности в силу не явной рекламы. Такое изделие стоит в офисе, органично вписываясь в его интерьер. Тем не менее, не теряется на его фоне, а, наоборот, привлекает внимание. Изготовленная по всем стандартам высшего качества, красиво оформленная, она прослужит бизнесмену много лет. 

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43