Буклетницы - один из самых результативных видов полиграфической

24 марта 2013

По словам маркетологов, брошюры и буклеты считаются одним из самых результативных видов полиграфической рекламной продукции, так как срок этих небольших книжиц рекламного воздействия на порядок продолжительнее, чем у простых листовок. Кроме этого, формат брошюры или буклета помогает больше изложить информации, которую нужно донести до целевой аудитории.

У Вас не будет необходимости прибегать к промоутерским услугам для распространения буклетов, с этим лёгким заданием успешно справится буклетница настольная, напольная или мобильная. На самом деле, буклетница представляет собой рекламное или выставочное оборудование, которое используется для распространения любого напечатанного материала.

Буклетницы очень легки и компактны, по сравнению с рекламными стойками или промстойками, но своей функциональностью напоминают выставочные стенды.

Где и как применяются буклетницы.
В гипермаркетах и супермаркетах. В основном, в магазинах с открытым и широким доступом к товару. Для того, что бы оповестить покупателей об акциях, скидках или специальном предложении, Вам необходимо купить и установить буклетницу на входе в торговом зале.

Если магазин небольших размеров и торговля непосредственно осуществляется через прилавок, то помимо рекламной продукции в буклетницах можно разместить печатную информационную. Что позволит покупателям предварительно ознакомиться с особенностями продукции, а продавцов избавит от необходимости отвечать на огромное количество вопросов покупателей.

Буклетницы также можно применять на выставках.
Что бы рекламный материал сделать более доступным для потенциальных покупателей, необходимо напольную буклетницу разместить рядом с выставочным стендом, тем самым увеличить спрос от участия в данном мероприятии.

Лучше всего в мобильных буклетницах расположить более востребованную информацию для офисов компаний, которые оказываю всевозможные услуги, такие как: специфика работы предприятия, действующие тарифы, подробное описание услуг и многое другое.

Во время проведения конференций, съездов и семинаров Вы легко можете ознакомить слушателей и участников с общим планом мероприятия с помощью размещённого материала в буклетницах, тем самым заранее предоставив определённое количество необходимой информации.