Буклетницы - даже в ГИБДД

24 марта 2013

Каталог буклетниц

ПерфобуклетницаСейчас уже невозможно представить современный офис без такого делового вида интерьера, как буклетница. С помощью буклетницы есть возможность показать всю печатную продукцию и раздаточный материал вашей фирмы в систематизированной форме. Буклетница прекрасно подходит в виде подставки под каталоги и буклеты. Буклетницы, или как их иногда в народе называют «стрекозы» можно встретить практически везде: консалтинговые компании, рекламные и туристические агентства, в университетах и даже в отделениях ГИБДД. Буклетницы служат прекрасным способом для привлечения новых потенциальных клиентов компании, а также очень часто можно встретить буклетницы в больших количествах на всяких форумах, тематических выставках, а также семинарах.

Буклетницы выпускаются разных размеров и форм, также существует отличия в количестве карманов. Также возможно заказать индивидуальным порядком по заказу буклетницу, выбрать любой материал, что дает возможность бизнесменам сделать ее не простым рекламным местом, а вписать в интерьер офиса компании. Если у вас появилась необходимость в выездных мероприятиях, то можно воспользоваться складной буклетницей. Она занимает не много места, а также отчается сравнительной легкостью. Если рассматривать эстетическое воплощение, то у буклетницы может быть какое угодно проявление, так как дизайнерское искусство с каждым годом растет и развивается.

В помещениях, в которых слишком мало места, лучше воспользоваться настенной буклетницей. Стоимость ее не сильно будет отличаться дороговизной, и при этом не будет занимать в офисе лишнего пространства. Существуют также и вращающиеся буклетницы, которые вмещают больше печатного материала, а также в использовании куда удобней других своих аналогов.

Последним типом буклетниц стоит считать перфобуклетницы, которые можно назвать вершиной в развитии рекламного предложения. Так как это идеальный инструмент для рекламы и выставок. На рубрикаторе можно установить логотип, после которого буклетница превращается в настоящую рекламно-выставочную конструкцию. Из распространенных конструкций перфобуклетниц особое место занимает комплектация сверху-вниз, так как это дает возможность легко брать визитки компании с собой с буклетницы. Форматы карманов также различные и варьируются от А1 до А6, поэтому кроме визиток там могут находиться также и другие рекламные материалы.

Буклетницы стали в последние годы прекрасным инструментом не только привлечения новых посетителей и покупателей, но также является имиджевым элементом серьезной фирмы.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43