Буклетницы для размещения вашей рекламы и презентаций

24 марта 2013

Красота вашего бизнеса - это буклетницы

Незаменимой составляющей выставок, рекламных акций и презентаций на сегодняшний день выступают буклетницы разных размеров и вариантов.
Буклетницы, будучи эффектным функционалом для размещения рекламных печатных материалов, благодаря своему внешнему виду, несут также - эстетическое украшение интерьера. Производство буклетниц сейчас очень распространено – этот товар во все времена востребован на рынке оформления торговых и выставочных залов и рекламы.
- невысокая цена модулей для буклетов
- широчайшие возможности для конструктивных решений при производстве
- стильный дизайн, делающий буклетницы самым современным торговым оборудованием
- мобильность, делающая буклетницы технологичным подвижным модулем делового помещения
Буклетницы производятся на основе металлических каркасов в сочетании с металлом, пластиком стеклом. Буклетницы теперь – это не обыкновенные полочки для рекламных брошюр, это истинные произведения дизайнерского искусства, которые в сочетании с впечатляющим эффектом новых технологий гибки, сварки и формовки пластиковых и металлических изделий демонстрируют блестящие результаты красоты и практичности. Новое оборудование позволяет выполнять буклетницы самых разных оттенков и точно вписывать их в окружающий интерьер по форме и конфигурации. Также буклетницы усиливают позитивную атмосферу помещения, где они находятся, что играет значительную роль во время проведения коммерческих экспозиций и презентаций.