Буклетницы для выставок

24 марта 2013

Сегодня, став организатором такого мероприятия, как выставка, конференция, нужно позаботиться о наличии достаточного количества буклетов и другого рекламного материала, который так необходим для ознакомления потенциальным клиентам. В наше время различный рекламный материал удобно размещать в специально предназначенных для этого конструкциях – буклетницах.
На языке рекламы буклетница – это подставка, предназначенная для выкладки полиграфической продукции: не только буклетов, но и брошюр, листовок, прайс-листов и т. д. Конструкция создается таким образом, чтобы:
одновременно к ней могли подходить сразу несколько человек;
в ней можно было размещать печатную продукцию разных видов и разных размеров;
конструкция вписывалась в общий интерьер помещения.
Легкость сборки, компактность, разнообразие дизайна, удобство использования – вот лишь некоторые качества этого вида рекламного оборудования, благодаря которым она стала незаменимым помощником на разного рода мероприятиях.
Буклетницу необходимо использовать на выставках, на конференциях, в магазинах, аптеках, банках, на разного рода рекламных и PR-мероприятиях, в приемных организаций.
Что касается самой конструкции, буклетницы могут быть абсолютно различных форм и размеров. Различаются они по количеству карманов, дополнительных аксессуаров и форматом продукции, на которую они рассчитаны. В отдельных случаях переносные буклетницы могут быть дополнительным носителем рекламной информации, если непосредственно на саму конструкцию наносится рекламное предложение. Буклетницы, как правило, выпускаются стандартных размеров, но возможно их выполнение и по специальному заказу. Складные буклетницы имеют карманы, которые могут вмещать рекламную продукцию разнообразного формата - от А3 до А6. Обычно материалами являются металл, оргстекло и древесно-стружечная плита, но тут всё зависит от желания заказчика. Иногда можно использовать даже ткань или картон.
Кроме того, современное оборудование предоставляет возможность изготавливать буклетницы в различной гамме цветов и изменять конфигурацию и форму согласно окружающему интерьеру.
Проанализировав ситуацию на современном рынке, можно прийти к однозначному выводу, что применение буклетниц необходимо для достижения высоких результатов на международном рынке.