Буклетницы и их предназначение

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаПрактически любая буклетница является хорошим средством для того, чтобы размещать различные рекламно-информационные материалы, каталоги, брошюры или периодические издания. В настоящее время буклетницы подразделяются на две категории: настольные и напольные. Что касается настольных буклетниц, то они используются в различных заведениях: офисах, магазинах, а также их применяют на выставках и конференциях. Они бывают различных форм и цветовых оттенков, что даёт возможность использовать их практически везде, где в этом будет необходимость.
К особой категории следует отнести напольные буклетницы. Их помещают на полу, а благодаря крепкой основе, выполненной из металла, такая конструкция может выдерживать значительный груз и не опрокидываться. В напольных буклетницах находится множество карманов, которые позволяют размещать материалы различных форматов.
Напольные буклетницы встречаются в различных публичных местах: библиотеках, кинотеатрах и т.п. Они дают возможность для размещения журналов и газет, которые имеют разный размер. Кроме того, напольные буклетницы можно размещать в торговых учреждениях, где нужно размещать не только материалы рекламного характера, но также и образцы предлагаемой покупателям продукции. Такие буклетницы встречаются в кафе и ресторанах. В таких заведениях нужно размещать более привлекательные стойки для размещения рекламной продукции, которые будут нести не только информационную функцию, но и некоторым образом украшать интерьер помещения. Подобные буклетницы производят из дорогого дерева в сочетании с металлом, или же используется сочетание металла и прочного стекла.
В настоящее время напольные буклетницы производятся с использованием разнообразных расцветок и форм. Но при этом все они отличаются надежностью, лёгкостью в использовании и хранении, а также могут эксплуатироваться длительное время. Если подобную конструкцию сложить, то она не станет занимать большую площадь, а также её можно переносить в небольшой сумочке, защищающей её от различных повреждений.
Напольные буклетницы могут использоваться неоднократно, а также их достаточно просто перемещать с одного места на другое. Они могут быть достаточно легко раскрашены в те или иные корпоративные цвета компаний и организаций, а также иметь тот или иной логотип, свидетельствующего о том, что рекламный материал принадлежит определённой компании.

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43