Буклетницы и рекламные конференции

24 марта 2013

Зачастую буклеты используются после рекламных конференций, для того, что посетитель вскоре без проблем мог вспомнить все, о чем говорилось на конференции. Буклеты содержат всю необходимую информацию о компаниях или фирмах. Но долго и нудно раздавать каждому человеку буклеты в руки, лучше всего для этого воспользоваться специальными приспособлениями для этого – буклетницами. Каждый без осложнений сможет подойти к буклетнице и взять необходимый ему буклет с нужной информацией.
Так что же такое буклетница? Это специальная подставка, которая предназначена для выкладки не только буклетов, но и брошюр, листовок, газет и журналов. Конструкция буклетницы проектируется таким образом, что бы к ней могли подходить несколько человек одновременно, и что бы буклетница не бросалась в глаза, а элегантно вписывалась в общий интерьер помещения.
Буклетницы сталь столь популярны благодаря своим великолепным качествам, они компактные, а так же легко собираются и разбираются, удобны и практичны в использовании. А кроме того, сегодня буклетница может иметь самый невероятный дизайн, чем будет привлекать людей к себе, тем самым еще лучше распространяя информацию.
Основными местами, где используются буклетницы являются: выставки, конференции, банки, магазины, аптеки, а так же в разные рекламные акции и пиар мероприятия.
Почему же буклетницы стали столь популярным и необходимым предметом на столь разных мероприятиях? Ответ прост, они удобны, практичны и отлично справляются с возложенной на них задачей. Конечно, для рекламы своей компании можно использовать почтовую рассылку и раздачу листовок на улице, но только представьте, сколько средств уйдет на эту рекламу. Тем более какая-то часть людей, которая получит письмо или листовку даже не заинтересована в услугах компании. Это деньги выброшенные на ветер! Совсем другое дело – буклетницы, которые распространяют информацию о компании только заинтересованным в этом людям. Они позволяют наглядно показать потенциальным клиентам печатную продукцию, в которой содержится вся рекламная информации о компании. Буклетницы можно расположить в любых местах, где нужно разместить рекламную информацию в виде флаеров, листовок или в виде фирменных изданий.
Поэтому именно буклетницы являются идеальным способом передачи рекламной информации потенциальным клиентам, при этом они сэкономят приличные средства, отведенные на рекламные расходы.