Буклетницы - инвестиции, а не затраты

24 марта 2013

Буклетницы - инвестиции, а не затраты

Буклетница-сетка на 8 кармановОдним из важнейших этапов любой рекламной компании является распространение печатных рекламных материалов. Каталоги, листовки, буклеты, лифлеты, визитки -  вся эта полиграфическая рекламная продукция играет важную роль, сообщает полезную информацию, извещает о специальных предложениях, помогает запомнить Вашу торговую марку, привлечь внимание к продукту или услуге. Донести Вашу печатную рекламу до потенциального клиента можно и нужно разными способами – почтовая рассылка, раздача листовок в местах большого скопления потенциальных клиентов, например, на выставках. Обязательно нужно использовать и другую возможность распространить свою рекламу – использовать специальные рекламные конструкции – буклетницы. Буклетницы специально созданы для того, чтобы удобно разместить печатную рекламу разных форматов, а привлекательная цена делает их доступными для любого рекламного бюджета.

Возможны разные варианты использования этих полезных рекламных конструкций. Например на выставке, после того, как посетитель выставки или торгового комплекса подошел к Вашему рекламному стенду, или торговому павильону, он может получить подробную информацию непосредственно от Вас или заинтересуется теми рекламными материалами, которые Вы разместили в своем павильоне.

На этом этапе использование небольших рекламных стоек буклетниц,  на которых можно удобно разместить брошюры, каталоги, листовки, прайс-листы,  оказывается очень полезным. На них ваши каталоги или журналы будут удобно и аккуратно размещены. Буклетница выполняет двойную функцию. Во-первых –это функция утилитарная, буклетницы специально созданы для удобного представления и хранения большого количества Ваших рекламных материалов, и, в тоже время, они несут и эстетическую функцию, что всегда важно в рекламе. Существует много разных видов буклетниц. Это могут быть универсальные металлические конструкции с карманами различных форматов, или эксклюзивные рекламные стойки из специального профиля с элементами из прозрачного пластика. Буклетницы могут быть напольные,  настольные, навесные, из проволоки, или перфолиста.

Больше всего используются многообразные виды напольных буклетниц. Существуют стандартные буклетницы с карманами только одного формата — А4 или А3, которые подойдут для размещения листовок, каталогов, прайслистов, журналов, газет, или с карманами А5 и 1/3А4 для буклетов и брошюр. Буклетницы из перфолиста замечательны тем, что на них можно прикреплять карманы и полочки любых размеров. Вращающиеся стойки с карманами разных размеров отличаются большой вместительностью, и особенно удобны, если они стоят в большом помещении, где обеспечен подход с разных сторон. В поездках удобно использовать складные буклетницы, которые можно возить в сумке, чемоданчике или коробке. Эти буклетницы предназначены специально для перевозки, и, вместе с тем, они обладают привлекательным внешним видом, изготовлены из прозрачного пластика и блестящего никелированного металла, и их конструкция также удобна, как и у обычных напольных буклетниц.

Особую группу составляют перекидные системы, которые также могут быть навесными, напольными или настольными. Для фирм, желающих выделиться среди конкурентов необычным дизайном своих рекламных конструкций мы можем предложить эксклюзивные модели.

Эксклюзивные рекламные стойки стоят дороже типовых, они также предназначены для того, чтобы распространять Ваши рекламные материалы, но, одновременно, они призваны выделять Вас в среде Ваших конкурентов за счет необычного дизайна или запоминаться дорогой элегантной респектабельностью. При этом иногда используются нетипичные для таких рекламных стоек сочетания материалов, например дерево и металл или пластик, и специально разработанные металлические профили и акриловые карманы. Выбирая буклетницу не забывайте, что рекламное оборудование – это не только затраты на рекламу, но и инвестиции в свой имидж и доверие потенциальных клиентов. Люди любят видеть, что Вы потратили время и деньги на продвижение вашей продукции. Это дает им чувство безопасности и убеждение, что Вы намерены долго находиться на рынке. Рекламные стойки — буклетницы и мобильные выставочные стенды — это хорошие инвестиции в Ваш бизнес, т.к. все они предназначены для многократного использования. Имея мобильный выставочный стенд и буклетницу, Вы всегда будете готовы к участию в интересном для Вас мероприятии, выставке, конференции или другом событии.

Справка: ГК «Русьинновация» специализируется на производстве и продаже рекламных стоек и другого рекламного оборудования. Компания работает на этот рынке более 5лет, и за это время стала одним из крупнейших в Москве продавцов буклетниц, а также мобильных выставочных стендов. Фирма «Русьинновация» начала осваивать этот сегмент рынка с производства и продажи одного вида буклетниц из металлического прутка. В настоящее время компания предлагает более 50 видов различных буклетниц, более 10 видов мобильных стендов, другие специализированные рекламные и торговые стойки и промостолы, оказывает услуги по широкоформатной печати,

занимается производством и поставками рекламного оборудования с 2000 г.В настоящее время является крупнейшим поставщиком буклетниц. Приходите к нам в демонстрационный зал и выбирайте подходящую буклетницу.

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24