Буклетницы на любых рекламных кампаниях

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаПри проведении любой рекламной компании одним из важнейших этапов её проведения является распространение информации через печатные изделия. Это могут быть буклеты, листовки, визитки, каталоги и журналы, вся эта продукция сообщают полезную и нужную информацию потенциальному клиенту, помогает запомнить название компании или бренда, а так же привлекает немалое внимание к товару или оказываемой услуге. Что бы донести эту печатную рекламу до людей можно воспользоваться курьерскими услугами, почтовой рассылкой, или раздачей листовок на улице, но эти способы довольно затратные, от чего невыгодны, особенно тем компаниям, которые только начинают покорять рынок. Лучше всего для распространения печатной рекламы воспользоваться специальным приспособлением – буклетницей. Они созданы для того, что бы комфортно предоставить печатную рекламу разных форматов потенциальным клиентам. Еще большую популярность им предает невысокая цена, которая сэкономит немало средств, а так же отличное качество и высокая надежность.
Сегодня доступно огромное количество вариантов для использования буклетниц. Например, после завершения презентации о товаре или оказываемой услуге, любой желающий сможет спокойно подойти к стенду и взять с буклетницы визитку или каталог, и позже полноценно ознакомиться с тем, что представляет компания.
На рекламных стойках буклетницы можно аккуратно и красиво поместить брошюры и журналы, которые предстанут перед человеком во всей своей красе. Эта главная функция буклетницы – красиво, и в полной мере предоставить всю информацию заинтересованному человеку.
Сегодня можно увидеть буклетницы самых невероятных конструкции. От буклетниц с универсальной металлической конструкцией и до конструкций из специально профиля с элементами прозрачного пластика. Буклетницы могут быть как навесными, настольными, так и напольными.
При выборе буклетницы очень важно помнить, что оборудование для рекламы – это не только еще одна статья расходов, а инвестиции в имидж и фирменный стиль для всей компании. А инвестиции в буклетницы для продвижения товаров или услуг – это грамотно потраченные деньги, буклетницу можно использовать многократно и в разных местах, что делает этот рекламный инструмент мобильным и удобным. Имея в наличии этот инструмент, компания всегда будет готова к проведению выставок, семинаров и презентаций, посвящённых своим товарам или оказываемым услугам.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43