Буклетницы - на любых выставках

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаНаходясь на любой выставке, конференции или аналогичном мероприятии, очень просто, что- то забыть в большом потоке информации. Заинтересовавшись какой-нибудь компанией, очень важно знать о ней практически все: координаты, условия сотрудничества и т.д. Зачастую, такая информация находится в цветных печатных буклетах, взяв который, вы всегда сможете связаться с той или иной организацией.Если вы являетесь организатором аналогичного мероприятия, то вы, конечно же, постараетесь обеспечить гостей различными брошюрами, буклетами, листовками и печатными изделиями. Однако нанимать большое количество людей, чтобы раздать всю эту информацию очень невыгодно. Лучше приобрести пару буклетниц, которые можно многократно использовать в будущем.Что же вообще такое буклетница?Буклетница – это своеобразная подставка, имеющая различный дизайн, и предназначенная для выкладки на нее различного рода печатной продукции: буклетов, брошюр, листовок и т.д.

Без буклетниц не обходится ни один интерьер любого офиса. Именно на них потенциальный клиент сможет найти для себя всю актуальную информацию о работе компании. Широкое применение буклетницы нашли в рекламных организациях, консалтинговых компаниях, университетах, государственных учреждениях и многих других заведениях.Буклетницы выполняют не только функцию несения информации, но и эстетическую, так как составляют часть интерьера любого помещения. На сегодняшний день буклетницы являются очень популярным товаром, из-за следующих факторов:Высокая мобильность;Недорогая цена на модули буклетниц;

Вариативность конструкций;Стильность и эксклюзивность.Каркас буклетниц может изготавливаться как из пластика, так и из металла. В настоящее время наметилась тенденция к внедрению новейших технологий в создание буклетниц, что превращает их в шедевры дизайнерского искусства.Характерными особенностями буклетниц является то, что они могут иметь различную форму и размеры конструкции, отличаться друг от друга количеством карманов для листовок, их размерами от А3 до А6, а также материалом оформления.Все буклетницы можно разделить на несколько видов:Переносные;Складные;Перекидные системы.Большую роль в дизайне буклетниц играет их цветовое оформление, так как внимание посетителей мероприятия будет сконцентрировано на них.

Все буклетницы выполняются в единых стандартных размерах, однако при желании, вам могут изготовить эксклюзивную буклетницу по индивидуальному заказу.

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43