Буклетницы повышенной прочности

24 марта 2013

Буклетницы повышенной вместительности

Напольная буклетница с отделением под газетыПродолжаем знакомить всех, кто заинтересован в продвижении своих товаров и услуг с различными моделями рекламных стоек для печатной продукции – буклетниц.

Выбирая буклетницу для своей рекламной компании, менеджер по маркетингу и рекламе прежде всего должен принять решение, какие функции будет выполнять эта рекламная конструкция, на реализацию каких маркетинговых задач будет нацелена именно эта буклетница?

Если в рамках намеченной рекламной компании главным требованием к рекламной стойке будет мобильность, то нужно выбирать легкие, простые в сборке и разборке рекламные конструкции.

В настоящей статье хочется рассмотреть практику использования буклетниц повышенной прочности и вместительности. Эти конструкции незаменимы в тех случаях, когда Вы хотите поставить рекламную стойку в оживленном месте, без промоутера. Вот тут-то и придутся как нельзя кстати главные потребительские характеристики «тяжелых» буклетниц – устойчивость, вместительность, прочность (вандалозащищенность). Эти напольные напольные  буклетницы также на 20 см выше своих мобильных коллег, что значительно удобнее для посетителей Вашего офиса или на выставке, т.к. все листовки находятся на уровне глаз. Кроме того карманы этих напольных буклетниц имеют замечательную конструкцию, в 3 раза большую вместительность, чем у мобильных конструкций. Эта особенность рассматриваемых нами буклетниц делает их очень удобными для использование в офисах и демо-залах. Прочные устойчивые, вместительные конструкции не создадут никаких хлопот ни с размещением, ни с пополнением их новыми листовками или буклетами.

Цена буклетниц повышенной вместительности (артикул 01-005) 1850 руб., что сопоставимо с ценой обычной буклетницы.

Настольная буклетница на 2 кармана А5

Хотите разместить большое количество рекламых материалов на рабочем столе, промостойке или стойке ресепшен? Вам подойдет настольная буклетница. Особенно популярны настольные пластиковые буклетницы. Огромный выбор таких буклетниц позволит вам создать идеальную настольную рекламную стойку. Настольные пластиковые буклетницы отличаются по формату и количеству карманов. Можно выбрать несколько вариантов пластиковых буклетниц формата А4 - на 1, 2, 3 или 4 кармана. Некоторые настольные буклетницыиз оргстекла имеют на спинке отверстия для крепления на стену. Также можно приобрести буклетницы на 1, 2 или 4 кармана форматов А5 и 1/3А4 (так называемый евробуклет).

Купить буклетницу у нас очень просто!Ждем Вас в нашем демо-зале, где можно посмотреть все модели современных рекламных стоек.

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24

тел.: (499) 502 12 13.