Буклетницы - универсальные рекламные стойки

24 марта 2013

Каталог буклетниц

Буклетница Буклетницы представляют собой универсальные рекламные стойки, на которых размещается печатная продукция. Чаще всего на буклетницах размещают каталоги, информационные материалы и другую рекламную продукцию, которая привлечет потенциального заказчика или партнёра. Буклетницы незаменимы на выставках и других бизнес-мероприятиях: с их помощью можно создать привлекательный дизайн стенда или обратить на себя внимание, разместив на стойке логотип компании. Нередко использование буклетниц в офисах и бизнес-центрах, где они выполняют роль организатора пространства и помогают посетителям правильно сориентироваться, безошибочно отыскать ваш офис и подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами. Главный плюс буклетниц – это их мобильность. Не нужно много усилий, чтобы передвинуть конструкцию или переместить в другое помещение.

В зависимости от цели использования буклетницы бывают напольные, настенные (навесные) и настольные. Чтобы сэкономить полезную площадь, используйте складные буклетницы с дополнительными карманами. Складные буклетницы из лёгких материалов удобно транспортировать и неоднократно использовать для печатных материалов на выставках, их также используют в качестве условного ограждения стенда. Навесные буклетницы существенно экономят место, но совершенно не уступают напольным по функциональности. Они оборудованы карманами, число которых чаще всего можно варьировать. Компактными настольными буклетницами оборудован сегодня практически любой офис, они нужны не только для размещения рекламной продукции, но и придают деловой и опрятный вид офисному помещению. Настольные буклетницы имеют перекидные системы, которые доступно представляют информацию, например, в банках и других учреждениях. Очень популярны вращающиеся конструкции буклетниц. Их достоинство и функциональность оценит любой покупатель небольших книг, журналов или открыток. Солидные двусторонние буклетницы из благородных материалов не только украсят кабинет или офис, но и обратят на себя внимание потенциальных клиентов. Выложенная на таких стендах полиграфическая продукция, представляющая вашу компанию, приобретает совсем иной вес.

Буклетницы изготавливаются как в стандартной модификации, так и по индивидуальным заказам. Любая модель буклетницы может быть украшена фирменным логотипом вашей компании.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43