Буклетницы в магазинах и супермаркетах

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницыНе только приятный внешний вид магазина или супермаркета может сделать свое дело и заставить приходить людей именно сюда и покупать товар именно в этом месте, но и хорошая качественная реклама. Реклама в свою очередь может, так же как и товар магазина располагаться прямо в зале, но для этого необходимо, чтобы ее размещение не занимало много места, и было аккуратно оформлено. Именно с этой целью многие хозяева магазинов предпочитают прямо в торговых залах располагать такую торговую мебель как буклетница, в которой может разместиться рекламные брошюры не только данного магазина, но и реклама всего товара который можно в нем приобрести.
Буклетницы позволяют размещать на себе огромное количество не только рекламных листовок, но и печатной продукции, которая пользуется большим спросом у покупателей. Но не только торговые точки используют буклетницы, они так же, могут располагаться в офисах, на выставках и многих других общественных местах.
В настоящее время выпускаются несколько видов буклетниц, к которым можно отнести буклетницу:
• Настольную:
• Напольную;
• Навесную;
• Поворотную;
Каждый вид отличается от другого своей функциональностью. Но при этом каждый из видов имеет свои минусы и плюсы и преимущества над соседними видами, связанные с их конструктивными особенностями. Самыми популярными из них на сегодняшний день являются настольные буклетницы, так как самым основным их преимуществом является их компактность.
Изготавливаются буклетницы различных размеров и цветов, в том числе и по таким размерам и в том цвете, который требуется заказчику, то есть по индивидуальному проекту. Так же на них можно разместить логотип компании или любой другой распознавательный знак.
Конструкция буклетницы в общем случае состоит из металлического каркаса и полотна, на котором размещаются карманы. Эти карманы могут быть изготовлены как из металла, так и из пластика или стекла. Так же кроме карманов на полотне буклетницы могут располагаться дополнительные аксессуары, которые будут не только украшать ее образ, но так же и добавлять ей функциональности.
Такая мебель как буклетница предназначена для максимально удобного размещения печатной продукции с одновременным занятием малого количества торговой площади. Она поможет донести до покупателя все преимущества данного магазина или товара и реализовать ее всю в самые минимальные сроки.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43