Буклетницы в торговле

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаТорговля заполоняет весь мир. Очень тяжело удержаться на плаву торговым компаниям. Приходиться использовать всевозможные средства, чтобы победить и удержаться на рынке. Реклама – одно из важных средств продвижения компании. В зависимости от сферы деятельности компаний, фирмы-производители рекламного оборудования предлагают на выбор покупателю различные виды конструкций для преподнесения информации потенциальным клиентам. В любом торговом помещении сейчас можно увидеть буклетницы, или другими словами стойки для размещения рекламных буклетов, листовок и другой печатной продукции.
На выбор покупателю предлагают разнообразные виды буклетниц: напольные, навесные, поворотные, складные, настольные буклетницы могут занять место в любом торговом помещении, где постоянное скопление людей. В последнее время буклетницы являются неотъемлемым атрибутом интерьера финансового учреждения. В салонах связи, в любом магазине буклетница привлекает внимание всех покупателей. При обращении внимания на такую стойку, рука сама тянется ознакомиться с рекламой на листочках, ознакомиться со скидками, предлагаемыми различными компаниями, и с рекламой новых товаров и услуг. Для клиента и потенциального покупателя это очень удобно, экономия времени во время постоянного движения в жизни – это очень ценная вещь. Рекламное оборудование изготавливается для всех, реклама должна быть везде. Распространение печатной продукции не запрещается, а приветствуется.
Стойки для буклетов изготавливаются в основном из металлической проволоки и пластика, формат буклетниц может варьироваться от типа печатной продукции: либо буклетница специально предназначена для размещения газет, либо для открыток и листовок или других печатных изделий. Можно безгранично фантазировать и придумать свой вид буклетницы и специалисты изготовят именно то, что требует реклама вашей компании. Цены на буклетницы также варьируются от выбранной модели: размер, количество разделов, материал и т.д. Но в данном случае не стоит экономить на себе, когда развитие фирмы зависят только от того, насколько качественно будут продвинуты продукция и услуги. А Буклетница (стойки для буклетов) - один из многочисленных видов рекламных выставочных конструкций, используемых только для продвижения, только для успеха, только для процветания!         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43