Буклетницы – это промостойки для размещения разнообразной печатной продукции

2 августа 2013

Каталог буклетниц

Буклетница Буклетницы – это промостойки для размещения разнообразной печатной продукции, к примеру, буклетов, каталогов, разнообразных журналов и так далее.

Буклетница – это, пожалуй, единственный вид мобильных стендов, которые имеют очень много разных форм, конструкций и размеров. И это не удивительно, так как сейчас данные конструкции широко используются для проведения выставок, для представления продукции в магазинах или в офисах. Что касается конструкции данного рекламного сооружения, то она представляет собой компактную подставку, которая в основном используется для представления разнообразной печатной информации, к примеру, брошюр, буклетов, листовок и многой другой продукции. Конструкция буклетницы разработана таким образом, что к ней одновременно может подойти несколько человек, и всем им будет удобно читать информацию. Важно еще и то, что буклетницы содержат в себе печатные материалы абсолютно разных видов, поэтому данная конструкция будет очень хорошо смотреться в интерьере любого мероприятия.

Если вы занимаетесь оформлением выставочного стенда, то важно отметить, что буклетницы является для этого просто идеальным решением. И поэтому они широко используются в банковских помещениях, в аптеках, на выставках и прочих зданиях и мероприятиях. А также использовать буклетницы можно для создания делового интерьера офисного помещения. Они предоставляют возможность покупателям и деловым партнерам как можно лучше ознакомиться с разнообразием печатной информации, представляющей деятельность компании, ее услуги и многое другое, и именно такая конструкция является, пожалуй, самой удобной и просто в использовании для буклетов и каталогов.

Буклетницы в основном используются там, где нужно разместить разную информацию. Вот, к примеру, это могут быть флаеры разного содержания, рекламные листовки и многое другое.В качестве основания этой прекраснейшей рекламной конструкции лежит металлический каркас, который может сочетаться со стеклом, металлов или же красивым пластиком. Формы и размеры этого изделия могут разными, поэтому покупатель сам решает, что ему больше всего подходит. Но еще отличия могут состоять в формате, количестве карманов, разнообразных дополнительных аксессуаров и во многом другом.И поэтому выбор должен проводиться обдуманно и ответственно, так как от этого зависит очень многое уже во время использования.

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43