Буклетницы напольные – это эффективная реклама

19 июля 2013

Каталог буклетниц

Буклетница напольнаяНапольные буклутницы являются недорогими выставочными стендами для размещения разного рода рекламы в виде буклетов, флаеров, стикеров, газет, журналов и так далее. Буклеты, флаеры и другая реклама размещаются в специальных карманах, которые размещены по всей длине буклетниц. Название буклутницы напольные говорит само за себя, их устанавливают на пол за несколько минут. Установить напольные буклетницы подсильно любому неподготовленному сотруднику, что делает их намного более удобными рекламными деталями. Буклетницы распространяются в матерчатых сумках или чемоданах в зависимости от метода конструкции.

На сегодняшний день довольно часто меняются модные тренды, старые, хотя и хорошие и напольные, и настольные, и настенные буклетницы морально изнашиваются. Людям нужны новые, современные, гармоничные новинки. Заказчики желают видеть тоже, однако, с еще и иными условиями. Напольная буклетница должна быть прочной, бюджетной, а также долговечной, компактной в хранении, вандалоустойчивой и транспортировке. Довольно актуально, чтобы выставочные и торговые оборудования гармонично вписывались в существующий интерьер помещения. На сегодняшний день напольные, настольные и настенные информационные стойки, буклетницы, стенды можно увидеть в магазинах, офисах, банках, медицинских центрах, государственных учреждениях, военных подразделениях, предприятиях обслуживания и питания, подразделениях МЧС и МВД, они везде. Настенные информационные стенды всегда видны людям, когда они идут на работу, или возвращаются с нее, так как они развешены на стенах в лифтах и подъездах.

Следовательно, можно сделать следующий вывод - информационные стойки требует к себе вдумчивого и серьезного отношения при создании модели, проектировании, эксплуатации, а также производства.

Напольная буклетница является эргономичной. При их производстве рассчитываются углы наклона основной рамы и смонтированных на ней карманах, позволяющие полностью видеть все буклеты, которые вложены в них. Благодаря глубине карманов есть возможность загрузить нужное и достаточное количество журналов, листовок и буклетов. К тому же напольный держатель буклетов является довольно прочным. При его изготовлении применяли анодированный алюминий, ПЭТ, профиль, а также полистирол. 
Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43