Быстрое, а главное качественное изготовление штендера.

31 июля 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Обратившись в компанию Русьинновация, Вы получите высококачественную продукцию, изготовленную по современным технологиям с использованием экологически чистых материалов. Штендер – одно из наиболее удобных средств рекламы и информирования потенциальных клиентов. Мобильность. Небольшой вес и размеры позволяют конструкции стать практически универсальной и незаменимой в процессе становления бизнеса и его процветания.

Изготовление штендера, начинается с определения вида конструкции, места и условий эксплуатации, пожелания к материалам. В ООО «Русьинновация» работают профессионалы, которые помогут Вам определиться со всеми нюансами и сделать правильный выбор, наиболее оптимальный для Вашего случая. В своем производстве мы используем оцинкованное железо, банерную ткань, ПВХ пластины с магнитной поверхностью и простые. Самоклеющуюся пленку и так далее.

Выбор материала, зависит от того планируется использовать штендер на улице или в помещении, от необходимости частоты замены информации, погодно-климатических условий региона. Каждый из материалов имеет свои преимущества и недостатки, но с нашей помощью Ваш штендер прослужит много лет, сохранив свой внешний вид. Стоимость изготовления штендера невелика в соотношении с эффективностью.

Заказывайте изготовление штендера только в компаниях с хорошей репутацией, это позволит Вам получить максимальную прибыль по адекватной цене. А так же полный комплекс услуг от разработки макета, до получения разрешительной документации в случае необходимости избавят Вас от хлопот и посещения инстанций. Мы дорожим своими клиентами и делаем все возможное для удобства их работы. У нас Вы можете заказать полный спектр высококачественных инструментов рекламы и элементов оформления помещений. Наши технологии и материалы позволяют создавать эргономичные экологически чистые продукты, приносящие пользу потребителям. Наш уровень цен и качество работ Вас приятно удивят. Обратитесь к нам сегодня и получите выгоду завтра.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43