Часто задаваемые вопросы

1. Я ищу удобный выставочный стенд для использования на выставках, конференциях, других выездных мероприятиях. Какие мобильные стенды предлагаем ООО "Русьинновация"?

2. Может ли ООО «Русьинновация» изготовить макет фотопанели, если я предоставлю графические файлы с изображениями?

4. Является ли ООО «Русьинновация» производителем или вы продаете выставочное оборудование других производителей и производите ли при этом только один вид дисплеев?

5. Может ли ООО «Русьинновация» произвести выставочную конструкцию, изготовленную "по заказу", с учетом моих индивидуальных потребностей, или же они имеются лишь в ограниченном количестве цветов и размеров?

6. Я часто участвую в различных презентационных мероприятиях, при этом нам всегда достается выставочное место разного размера. Можно ли быстро и легко настроить – мобильный выставочный стенд ООО «Русьинновация» для размещения на различных площадях?

7. У нас существенно обновились характеристики продукции и требуется заменить фотопанели на мобильных стендах.Насколько трудно будет обновить и заменить графические изображения, которые в настоящее время находятся на моем мобильном стенде?

Все наши мобильные выставочные стенды позволяют легко менять фотопанели. Присылайте нам свои новые макеты, и мы напечатаем новые изображения.

8. Каков срок изготовления мобильного выставочного стенда?

Это зависит от размера и сложности дизайна Вашего выставочного стенда. Мобильные выставочные стенды POP UP всегда есть в наличии, печать фотопателей может занять 3-5 дней в зависимости от объема заказа и готовности макета. Мобильные выставочные стенды FOLD UP нужно изготовить из алюминиевого профиля, что занимает 5-7 дней. Для выставочных стендов со специально разработанной конструкцией обычно требуется как минимум 21 рабочий день с момента утверждения макета, в зависимости от конструкции.
Вернуться в список вопросов