Чем руководствоваться, выбирая мебель в кафе и ресторан.

 В настоящее время открывается все больше и больше заведений, где можно провести время и покушать. Конкуренция в этой отрасли заметно выросла, и помимо вкусной пищи клиентам важен интерьер и атмосфера в заведении. Компания Директа на рынке Санкт-Петербурга с 2000 года, прямые контракты с производителями помогут нам создать неповторимый индивидуальный интерьер для Вас.

 Интерьер кафе и ресторанов должен соответствовать стилю и статусу заведения. Пространство помещений должно быть использовано рационально, обеспечивая максимальную вместимость, но при этом без ущерба для комфорта гостей. ООО «Директа» поможет Вам создать прекрасный интерьер, используя нашу мебель для ресторана и кафе, дополнив и завершив образ Вашего ресторана или кафе.

 Когда Ваше заведение носит гордый статус ресторана, это накладывает свой отпечаток. Все от меню, до мебели должно соответствовать. Приоритетным в выборе мебели для ресторана и кафе становится удобство для клиентов. Компания Директа рекомендует рассмотреть возможность приобретения мягкой мебели или максимально удобных стульев. Вы можете купить в Санкт-Петербурге округлую или классическую мебель для ресторана и кафе с прямыми углами. Стандартная прямоугольная мебель более удобна, если в заведении часто проводятся мероприятия, требующие больших столов. Тогда из малых прямоугольников и квадратов можно собрать один длинный стол.

 Для кафетериев выбор мебели происходит немного проще. Так как посетители проводят значительно меньше времени, в заведениях и не так часто возникает необходимость в столах с большой вместительностью. Для Кафе Вы можете смело останавливать свой выбор на столах округлых форм.

 При выборе материала, из которого изготовлена мебель для ресторанов и кафе, обращайте особое внимание на ножки. Если столешница из пластика, дерева, ламинированного МДФ и так далее, прослужит в течение многих лет, то ножки желательно выбирать из металла или массива дерева. Как правило, столы нередко перемещаются, инее всегда аккуратно, поэтому пластик или МДФ, могут иметь короткий срок службы.

 Стулья желательно дополнить мягкими чехлами. Особенно на сиденьях. Это добавит уют в атмосферу заведения. Чехлы выбираются в тон к остальному текстилю, использованному в заведении. Цвет и материал зависят от Вашего бюджета. Компания Директа поможет подобрать Вам оптимальный вариант меблировки как из ассортимента отечественных, так и Европейских производителей мебели. Наш широкий ассортимент и профессионализм позволяют удовлетворить даже самых требовательных клиентов в кротчайшие сроки по оптимальной цене.

Самые изысканные интерьеры изготавливаются из мебели под заказ. В таком случае обратите внимание на подстолья для столиков в кафе, бары, рестораны, которые предлагаются к продаже в ООО Русьинновация!