Что нужно знать при заказе светового короба?

15 июля 2013

Лайтбоксы и световые короба

Световой коробНа сегодняшний день современный световой короб является одним из самых популярных и распространенных видов наружной рекламы. И все это потому, что он изготовляется достаточно быстро, и служит на протяжении многих лет. Подобная световая реклама сразу же становиться довольно ярким и выразительным пятном в темное время суток, но при этом он отлично сохраняет свой презентабельных внешний вид даже днем. А практичность и эффективность подобной вывески заслужили доверие у большего количества предпринимателей. Благодаря своей простейшей конструкции и технологии доступен каждому пользователю, довольно простой в уходе и имеет длительный эксплуатационный срок. А его наличие сможет придать витрине свое лицо, которое связано с привлекательностью и солидностью. Световой короб может быть абсолютно любой формы и конструкции, и поэтому является прекраснейшим материалом для воплощения в жизнь разнообразных дизайнерских решений. От заказчика и художника, который будет все это оформлять, зависят такие факторы как цветовая палитра, рисунок, шрифт и многое другое. Вот, к примеру, это может быть вполне обычная вывеска для аптеки, стильное оформление какого-то ночного клуба, бара и так далее.

При любом возможном освещении, изображение не меркнет, и поэтому оно всегда будет выглядеть ярко и красочно. И это не зависит от того, включены лампы в том или ином помещении или нет. Для обустройства освещения светового короба используются разнообразные лампы накаливания. И поэтому эти и многие другие детали можно легко и просто поменять на новые, в случае поломки старых. А что касается приобретения всех деталей, то купить их можно в любом специальном магазине по достаточно низкой и доступной стоимости. Стоит отметить, что в лампах накаливания есть как свои преимущества, так и свои недостатки, которые заключаются в том, что лампы требуют частой замены из-за достаточно короткого срока службы.

Электромонтаж современных световых коробов не требует достаточно большого количества времени. Стоит отметить, что такие световые короба не рекомендуется использоваться в очень суровом климате, так как при температуре ниже минут тридцати градусов, они попросту перестают качественно работать, вернее они вообще перестают работать, поэтому обязательно следите за температурой на улице, если вы собираетесь использовать их на открытом пространстве. 

Где найти Лайтбоксы и световые короба?

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43