Что представляют собой магнитно-маркерные доски

27 ноября 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски представляют собой приспособления с несколькими функциями. На таких досках можно писать маркером текст, с помощью магнитов закреплять и размещать информационные листы. Просты в уходе и легки в обращении, имеют респектабельный презентационный вид. Текстовая информация легко стирается с помощью сухой губки, а в оформлении доски участвует либо деревянные материалы, либо алюминиевый профиль. По своей форме они делятся на классическую и фличпарт. Классическая модель крепится на стену или помещается на специальную подставку. Фличпарт-модель имеет в своем основании роликовые колесики или треногу. 

Магнитно-маркерные доски выступают главным объектом в процессе презентации, группового и индивидуального обучения, а также используется на офисных совещаниях. Широкое применение такие доски получили и в сфере образования, начиная от школ и заканчивая высшими учебными заведениями. 

Как правильно ухаживать за доской

Для того чтобы доска прослужила долго, необходимо соблюдать всего несколько основных правил за ее уходом. Перед самым началом работы с доской ее необходимо тщательно протереть сухой губкой с добавлением специальных моющих средств для маркерных досок. После работы с доской ее также необходимо тщательно протереть, но на этот раз уже без добавления вспомогательных средств. Если магнитно-маркерную доску длительное время не стирали, то процесс чистки нужно произвести как минимум два раза, поскольку засохшие следы маркера вытираются проблематично. 

Причины, по которым следует использовать магнитно-маркерные доски

Если доска выбрана с правильным оформлением и дизайном, соответствующие помещению, в котором она расположена, то она придаст дополнительную респектабельность и деловой вид помещению, станет его изюминкой.
Благодаря зеркальному эффекту, которым обладают доски, происходит эффект визуального увеличения помещения.
С доски стираются абсолютно любые надписи, нанесенные маркером.
Цветовая гамма оформления досок на современном рынке насчитывает около 20-ти разнообразных оттенков, поэтому доски можно комбинировать не только по их размеру, но и по цветовым характеристикам.
Используя магниты, можно легко прикрепить к доске презентационные графики и таблицы.
Теперь ничего не нужно крепить на стены и портить их скотчем и скрепками.
Спустя 5-ть лет доска будет выглядеть как новая.

купить магнитно-маркерную доску
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43