Что такое штендеры и для чего вообще они используются?

13 августа 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендеры представляют собой небольшой рекламный щит, имеющий размеры примерно до полутора метра, одно или двухсторонние штендеры, которые специально выполнены в виде складного «домика». Такой способ является самым простым и не дорогим, но при этом эффективным в использовании, так как именно он может привлечь в себе внимание множества посетителей, рассказать им обо всех услугах, и тем самым они могут сделать прекраснейший взнос в развитие бизнес деятельности предпринимателя.

Самое главное преимущество представленных рекламных конструкций заключается в том, что они имеют небольшую стоимость, что в свою очередь предоставляет возможность использовать такие конструкции буквально всеми людьми. А еще немало важно то, что после приобретения их можно быстро и просто собрать, поэтому стендеры и называются мобильными в использовании. В основном подобные стойки ставятся на улице специально для привлечения внимания все большего количества потенциальных клиентов вашего бизнеса.

Вот, к примеру, такие конструкции могут быть размещены возле бара, кафе, офиса и так далее. Штендер будет пользоваться особой популярностью, если он будет установлен в местах массового скопления или потока людей, которые не смогут пройти мимо вашего штендера, не обратив при этом внимание на информацию, размещенную на данном рекламном носителе. А также такое материал будет прекрасным рекламным стендов, когда ваша компания находиться во дворе дома или подвала, когда ее не видно мимо проходящим людям, и для того чтобы показать направление на вашу компанию.

В последнее время высококачественные штендеры стали использоваться для предоставления дополнительной информации о деятельности компании, о ее услугах, преимуществах выбора именно этого товара и многое другое – такая информация в основном размещается в офисных помещениях. А что касается магазинов, то при использовании штендеров именно в таком случае на них размещается информация по поводу того или иного товара, преимущества именно этого бренда товара перед многими другими, стоимость материала и многое другое.Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить тот факт, что современные используемые материалы для создания штендеров предоставляют возможность долго сохранять информацию, и поэтому они часто используются в пунктах обмена валют или же в кафе небольшой площади. 


штендеры дешево
можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43