Что это – штендер?

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Что это – штендер? Название говорит за себя – переносной рекламный щит (стенд) в виде “шалашика”. Еще одно “говорящее” название – стритлайн – указывает на место установки : тротуары. Основное назначение штендера – информировать об услугах или быть “лицом” организации, если ее вывеска плохо видна с улицы.
Информационное поле большинства штендеров делается из сотового поликарбоната или оцинкованного железа, прочность которых удовлетворительна для длительной эксплуатации. Каркас из полых металлических трубок вкупе с полотном из окрашенного железа придают “раскладушке” необходимую устойчивость, а вот штендеры с полем из легкого сотового поликарбоната лучше устанавливать в защищенных от ветра уголках или в помещении.
В торговых или выставочных залах конструкции и вовсе легкие за счет каркаса из алюминия. В закрытом пространстве, где нет особых требований к прочности рекламного поля, оно часто делается из листа цветного пластика. Достаточно наклеить на него аппликацию – и красочный стенд готов. Разноцветная самоклеящаяся пленка в виде аппликаций или сплошная, под нанесение изображений методом широкоформатной печати, металлический остов и плоскость под информацию – все компонуется легко и быстро. Штендер готов буквально через сутки.
Но это еще не все. Оргалит или картон используются для придания стритлайну дополнительных функций. В специально прорезанные “окошки” вставляются карточки с меняющимися сведениями. Обменный пункт выставляет курс валют, кафе или парикмахерская – ценник на блюда или услуги. Эти же данные можно писать от руки мелом или фломастером на водоэмульсионной основе, если поверхность покрыта эмалью или пластиковая.
И все же главное преимущество штендера перед остальными рекламными носителями в том, что он располагается недалеко – не дальше пяти метров – от рекламодателя и служит “зазывалой” для новых клиентов.
Высокая эффективность “раскладушки” необычайно привлекательна для начинающих предпринимателей. При низкой по сравнению с “большой” рекламой стоимости и быстрых темпах изготовления он даже превосходит по степени отдачи баннер или билборд. Поэтому и компании с устойчивым положением на рынке также продолжают использовать штендеры наряду с другими носителями и не собираются от них отказываться.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43