Что такое информационная доска?

24 марта 2013

Цены и каталог досок информационных

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Что такое информационная доска? Наверняка, многие слышали о таком виде рекламы. Информационные доски необходимы для того, чтобы удобно, а не хаотично, как часто бывает, размещать информационные материалы в виде листовок, плакатов, брошюр.
Информационные доски бывают разные, и дизайн их продолжает совершенствоваться, обновляться в зависимости от возложенных на них функций. Например, в последнее время популярны информационные доски с карманами, сделанными из пластика. В таких карманах находятся рекламные листки. Их очень удобно доставать оттуда или, при необходимости, положить обратно.
Пожалуй, уже трудно представить любой банк, офис, торговый центр, в которым бы не было ничего, напоминающего информационную доску. Да, мы действительно живем в век информации. И доступ к ней должен быть максимально простым, не требующим временных затрат.

Некоторые организации придают информационным доскам такой вид, чтобы они не только не разрушали гармонию дизайна помещения, но и наоборот, являлись бы частью ее. Например, в детской больнице, информационная доска, содержащая памятки и рекомендации родителям, была раскрашена и стилизована под детские рисунки. Оригинальная и уместная идея.

Если ваш бизнес предполагает наличие, например, в офисе информационной доски, то вы можете обратиться к специалистам и выбрать подходящий вам макет, а можете придти со своим эскизом и пожеланиями.

Важно обращать внимание и на материал, что станет основой вашей информационной доски. К примеру, весьма популярны доски, поверхность которых выполнена из пробкового дерева, текстиля. Информационные листы крепятся на таких досках с помощью специальных кнопок.

Но некоторые выбирают другие материалы: стильные, эксклюзивные и привлекающее внимание. Это может быть и акриловое стекло, композит, декоративный пластик. Кроме того, в оформлении используются подсветки и декоративные элементы для придания дополнительного стиля.

Перед тем, как заказать информационную доску, лучше сравнить портфолио и стоимость изготовления у разных фирм. Просмотрите онлайн каталог, так как у многих компаний, занимающихся производством информационных досок, есть свой сайт с подробным описанием и фото.

Условия современного рынка таковы, что любой вкус, любое требование будет исполнено. От создания обычной информационной доски, до эксклюзивной, которая станет настоящей достопримечательностью вашей компании.         

недорогие информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43