Что такое информационные доски и для чего они используются

24 марта 2013

Цены и каталог информационных досок

Информационная доска на 8 кармановЧтобы разместить информацию в виде брошюр, листовок или плакатов в огромном количестве фирм, организаций, магазинов или просто на рынке используют информационные доски. Их выпускают разные по размерам и видам. Очень часто используют доски с карманами. Карманы делают из пластика стандартных размеров под лист А4. из размещают горизонтально или вертикально на доске.

Данная разновидность досок очень удобна. Информационные листы очень легко, просто и быстро заменяются и читабельность ваших данных очень хорошая. Размер доски определяется желанием заказчика. Цвет информационной доски тоже зависит от заказчика. Можно даже сделать фоном вашей информационной доски рисунок, который выполняется на пленке и разрабатывается вами или же, по вашему проекту.

Применяемые при изготовлении материалы для информационных досок обуславливают их долгосрочную службу, которая практически не ограничивается во времени. На современном рынке услуг также используют и доски с поверхностями из пробкового дерева или текстиля. На них информация крепится при помощи разноцветных кнопок или булавок. Этот факт просто неоценим, когда в офисе присутствует громадное количество сотрудников.

А для того чтобы ваша доска выгодно выделялась и стала предметом интерьера ее надо сделать эксклюзивной. Для изготовления таких досок используют композит, акриловое стекло, декоративный пластик, пенополистрирол, ДСП, МДФ, ПВХ. Для достижения заметного и яркого визуального эффекта необходимо окрасить надписи или использовать подсветку.

Для того чтобы информационная доска стала универсальной при их производстве сочетают самые разнообразные элементы, которые отвечают за набор разных функций.

Чтобы стену вашего офиса украшала качественная и осмысленная информационная доска, лучше всего связаться с несколькими фирмами. Обязательно надо убедится, что вы работаете не с посредником, а с производителем. Обязательно нужно сравнивать цены, а при возможности и качество. Также можно приобрести в специализированных фирмах уже готовые информационные доски. Для этого нужно подъехать по адресу фирмы, или же просто просмотреть онлайн каталог на сайте и оформить свой заказ. Это подойдет для того случая, когда вам не нужны особенные дизайнерские закавыки.

Можно уверенно заявить, что на современном рынке каждому можно заказать и ли пообобрать такую информационную доску, которая будет отвечать всем офисным нуждам.

купить информационную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43