Что такое офисные доски и для чего их используют?

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеВ современном офисе нельзя обойтись без офисной доски. Они помогут рационально использовать пространство в вашем помещении. Они – полноценный носитель информации и рекламы, не потребуют у вас наличия огромного свободного пространства. При их помощи очень просто и легко донести информацию до сотрудников, при том улучшая организацию работы. Их простейший и ненавязчивый дизайн станет отличным добавлением в интерьере вашего офиса.
Некоторые виды досок имеют широкую функциональность. Большинство офисных досок вешаются на стенку, но есть и такие что имеют свои подставки.
Поверхность этих приборов можно использовать для демонстрации наглядных материалов и для размещения заметок и важных новостей.
Есть несколько видов офисных досок:
Магнито-маркерные доски. Они применяются в офисах и дидактических залах. При их помощи можно продемонстрировать наглядную информацию. Ее также можно использовать и в качестве стенда. При помощи магнитов можно легко прикрепить листочек с нужной информацией.
Пробковые доски. Они самые популярные из всех офисных атрибутов. Натуральные материалы, из которых изготовляют, придает им шикарнейший внешний вид. Такой вид досок очень удобен при использовании. При помощи разноцветных кнопок на доску можно поместить нужную для вас информацию.
Доски для мела и трехмерные доски. Эта разновидность досок лучше всего подойдет для лекционных залов. При помощи створок рабочая площадь доски значительно увеличивается. Стандартные цвет такой доски – зеленый, но есть с обратной стороны и с белым цветом. На обратной стоне можно писать маркером. Эти тоски также обладают и магнитными свойствами, что позволит разместить на них больше информации.
Мольберты или флипчарты. Это магнитно-маркерные доски с собственной подставкой. В них есть и блок для закрепления бумаги, где можно размесить заранее подготовленные бумаги, которые можно будет использовать в своем докладе.
Информационные доски. Они предназначаются для разрушения информационно барьера. Для всеобщего обозрения на такую доску вывешивается информация или событие, которая происходит у руководства или вспомогательных служб.
Выбор офисной доски – непростое занятие. Это нужно делать очень тщательно, так как они недешево стоят и должны выполнять поставленные задачи. Так что лучше всего просмотреть несколько магазинов лили сайтов, которые занимаются продажами офисных досок.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43